Регистрация: 08.07.17

июле 2017
01.07.17 - 08.07.17

Расслабьтесь и получайте удовольствие

Друзья! Это эконом отель! Не ждите высокого уровня обслуживания. Отель подходит для отдыха молодёжи и непринципиальных людей;) Наверное для отдыха с детьми не посоветую. Хотя в этом отели проживают ребята из английского лагеря. Все очень просто, но за минимальный бюджетный все абсолютно терпимо. Номера большие, но увы да, грязные. Мы не запарились купили моющие средство, тряпки и за 30 минут все привели в достойный вид. У нас была большая гостиная с двумя диванами, кухонным столом, кухней и телеком, и спальня с огромным шкафом и кроватью. Кондиуионера два, но один (в спальне) работает, а второй (в гостиной) нужно оплачивать отдельно-5 евро сутки. Сначала мы испугались жары и влажности (+39 в обед) и уже думали купить второй кондер, но быстро адаптировались, просто закрывали все окна и шторы на день. Завтраки плохие, очень. Но и тут можно найти выход. Мы закупались йогуртами, фруктами, овощи и сыр брали с завтрака и кушали в номере. Возьмите с собой чай и кофе или купите там в магазине и устраивайте себе отличный завтрак! Если есть вариант не покупать ВВ, то отказывайтесь. Отель расположен в 5-10 минутах ходьбы от моря, рядом Старбакс, costa coffee, очень классный рыбный ресторан Osean basket, супермаркеты и разные магазинчики. Wi fi есть, но слабенький. Но на пляжах и в кафе можно бесплатно пользоваться вай фаем, и там он хороший. Нам хватало. Хотя мы те ещё интернет зависимые люди))) Мы поехали за морем и солнцем, ибо на Урале лета не было совсем! Мы получили это сполна :) Поэтому если вы планируете только ночевать в отеле, сэкономить на проживании и больше денег потратить на впечатления о стране и вкусно кушать в ресторанах, берите!

расположение стоимость
завтраки грязные номера
Добавлено 08.07.17 19:18 (1 662 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)