Регистрация: 26.06.16
августе 2016
13.08.16 - 14.08.16

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Тихий УЖАС! Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!

Худшего хостела еще не встречала! Начнем с того что когда мы приехали с бронью в гостиницу наш номер с двухместной кроватью был занят, взамен его предложили на выбор два других номера с двумя раздельными кроватями. Почему так произошло ни кто внятно не смог ответить. Остановились у них только потому, что приехали на одну ночь, а искать в чужом городе другую гостиницу просто не было времени. Гостиница находится в убитом старом доме. Что же касается самого номера, он похоже не ремонтировался со времен Сталина. Как я уже говорила в номере предоставленном нам было две раздельные кровати - ЖЕЛЕЗНЫЕ кровати на пружинах (типа казарменских коек) на которых вместо матрасов лежали тонкие наматрасники из-за чего на кровате спать было просто не выносимо больно, так как в тело впивались балки перекладин, помимо того они ужасно скрипели, при малейшем шевелении на ней. Как в номере так и в коридоре при выключении света он начинал мерцать, получалась своеобразная светомузыка, что тоже мешало спать. В номерах полностью отсутствует звукоизоляция, когда спокойно-равно горишь в номере за стенкой все очень хорошо слышно, будто находишься рядом. Так что за ночь не только не выспались и не отдохнули, а скорей наоборот. На утро болело все тело!! На окнах висели, точнее болтались рваные занавески, которыми нормально и не зашторить окно, что хотелось сделать, так как номер был на первом этаже и заглянуть прохожему в окно не составляет труда. Просто не возможно укрыться от посторонних глаз с улицы. Под кроватями драный линолеум и грязь, похоже номер не убирают как следует. Так же у нас была небольшая зона для готовки пищи (импровизированная кухня) на ней был чайник с накипью, грязная птитка, и посуда. Ванная комната небольшого размера совмещенный санузел. В душевой находился ржавый подднон, который продавливается под весом человека. Горячей воды, не было из крана текла то едва теплая, то вообще ледяная вода. Мыло жидкое разбавили водной, причем настолько сильно, что оно скорей напоминало едва мыльную жидкую водичку.

Возникает вопрос откуда такой рейтинг у отеля просто не понятно.

ксения оценил сервисы

нет
ужасные кровати грязь все время мерцающий свет отсутствие шумоизоляции
Добавлено 08.07.17 19:41 (2 097 символов в тексте)