Регистрация: 08.07.17
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
мае 2017
15.05.17 - 22.05.17

очень шикарный отель!!!!

обожаю турцию!!!! особенно кемер! была в том году в мармарисе! но кемер меня покарил!!!!!!!!!!! отель замечательный! долго выбирала и читала отзывы о нем! и выбор остановился на гранд хабере! и я ни сколько не жалею!!! во первых персонал! обслуживание номеров каждый день! еда не однообразна! анимация находит подход к каждому туристу! вечерняя программа каждый вечер всегда разная! территория отеля огромная! и очень красивая! до моря 2 минуты а то и меньше! так же около пляжа бесплатный бар от гранд хабера! что не мало важно!!!!!! не нужно собираться и идти в отель на обед! можно покушать прям на лежаках у моря) удивило меня как любителя шоппинга так это множество магазинов в самом отеле! и при чем цены даже дешевле чем у уличных торговцев!!!! так же игровая детская комната! с боулингом и игровыми детскими автоматами! для мам с детьми это спасение на часок другой!!!! супер маркет где можно прикупить множество сувениров! в отделе где продают одежду сначала было страшно зайти тк думала все очень дорого! но мы ошибались! в общем в мармарисе такого не было! приходилось мотаться в жару за сувенирами и разными штучками! А В ГРАНДЕ все это можно приобрести в самом отеле под кондиционером!=) обязательно прилечу еще раз и именно в гранд хабер!!!!!! покорил до безумия!!!!!

Добавлено 08.07.17 21:17 (1 283 символов в тексте)

15:05 10.07.17

Добрый день! Хамам платный? Если да, то какая цена сейчас? Кожа есть в бутиках на территории отеля?

17:29 11.07.17

Магазинов 4 штуки... С одеждой, с сумками-куртками, со сладостями и сувенирами, и салон, где плетут косички... Игровая комната - платно, как и бильярд с теннисом.

17:31 11.07.17

Хамам платный. В первый же день, при заезде поймают на ресепшн или у бассейна и все расскажут. Насколько помню, стандартную процедуру предлагали за 20-25 $. Но там есть еще массаж и т.д. На это ценами не интересовались.

17:37 16.07.17

Странно. В марте хамам был бесплатный. Массаж, понятно, за отдельную плату, а вот хамам за так

Все отзывы ирина (1)