Регистрация: 08.07.17
июне 2017
01.06.17 - 27.06.17

Прекрасный семейный отдых

Здравствуйте всем!

Недавно вернулись из отеля, отдыхали семьей, эмоции улеглись), могу немного поделиться впечатлениями).

Отель понравился, большая ухоженная территория, вкусная разнообразная еда (много фруктов, овощей, несколько видов мяса и рыбы, свежая зелень в изобилии, очень вкусные десерты, уголок шеф-повара (напротив десертов), каждый вечер какой-то десерт готовят прямо при вас в ресторане (мне понравились яблоки в кляре), анимация просто замечательная и детская, и взрослая! Младший ребенок не вылезал из детского бассейна с горками, старший катался на взрослых горках. Есть бассейн для отдыха взрослых в тишине и спокойствии, детей младше 12 лет туда не пускают. Немного об анимации: вечерние шоу были яркие и красочные, запоминающиеся! Перед вечерним шоу - мини-диско, где с удовольствием отплясывали детки от мала до велика). Потом небольшой перерыв и начиналось вечернее шоу для взрослых. Правда, половина деток с мини-диско с удовольствием смотрела и взрослые постановки. Аниматоры - просто молодцы, работают без устали, всегда веселые, приветливые, со всем помогут и подскажут. Для меня важным при выборе отеля было наличие спортивного зала и очень желательны были групповые программы в виде аэробики, степа и т.д. Поэтому ехала на отдых со спортивной формой и кроссовками. Была уверена, что тренировки будут легкие, учитывая то, что это курорт все-таки. Но нет, девочки-инструкторы работают в полную силу, подбадривают и подсказывают. В итоге приехала после UAI минус 3 кг и минус один размер одежды). Расписание было таким: пон., ср., пят. - зумба, вт., чет., суб. - 2 силовых занятия друг за другом, Functional и Work out. Хочу выразить огромную благодарность инструкторам Владе и Шейме (Şeyma)! Девушки, вы навсегда в моем сердце! Ради ваших тренировок я готова вернуться в отель). Вы - очень славные, заводные и профессиональные!

Есть, кстати, беговая дорожка по территории отеля. Бегали на ней люди, начиная часов с 6 утра.

Номер у нас был на 3-м этаже, убирали номер хорошо, мини-бар ежедневно пополняли, но и без него еды и напитков полно везде и всегда, голодным никак не останешься.

Пляж, как все и пишут, песчаный, вход в море удобный, по вечерам были небольшие волны, лежаков, бывало, не хватало в тени, так как наши предприимчивые граждане рано с утра занимали их полотенчиками)).

Отель рекомендую, буду рада, если отзыв пригодится! С удовольствием вернусь в отель еще не раз!

Анна оценил сервисы

территория спортивная анимация вкусная еда
иногда встречалась плохо вымытая посуда в основном ресторане шум от соседнего отеля
Добавлено 08.07.17 22:31 (2 432 символов в тексте)

21:22 24.07.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какая детская анимационная программа платная, а какая бесплатная? Проводят ли аниматоры с детьми 5 ти лет бесплатные активные программы, на подобие поиски клада, эстафеты, игры в воде и.т.д. Подскажите, какой вход в море песок, камни или галька? Для ребёнка 5 ти лет, ростом 130 см. не крутой спуск в море ? А анимация для детей и для взрослых на русском?

Все отзывы Анна (1)