Регистрация: 06.02.14
июне 2017
20.06.17 - 04.07.17

3.3

Испания замечательная страна!!!

Недавно вернулись из отеля и сразу начала писать отзыв.Начнем с того,что бронировали тур у Натали-Турс, летели из Минска.Прилетели в 13.20 по местному времени и гид сказала ждём 1 час в аэропорту самолёт из Москвы. В итоге сидели в аэропорту мы с ребенком и еще 3 семьи где-то часа 2,а то и 2,5 пока прилетели другие люди. После чего гид Натали-Турс нас отправила на улицу к концу аэропорта, где мы самостоятельно должны были сесть на автобус 320,с табличкой FROM2. Там водитель проверил нас в списке и даже не помог загрузить чемоданы. Автобус был полон представителями разных европейских и не только государств.До Лорьет де мара мы добирались 3,5 часа,попутно иностранные туристы сами выходили и забирали свои чемоданы из багажника автобуса(хорошо что хоть все свои,а не чужие). Когда в автобусе осталось 2 семьи как раз русские ,мы наконец доехали до нашей остановки. Вышли из автобуса , забрали чемоданы, а вот куда идти мы так и не знали,потому что автобус к отелю даже не думал подъезжать!!!! В автобусе гида Натали-Турс как вы понимаете не было! Никто ничего не рассказывал,не говорил про приветственную встречу когда она будет и вообще мы никому оказались НЕ НУЖНЫ!!! Хорошо русские люди подсказали ,услышав как мы стали возмущаться,где находится ROSAMAR GARDEN RESORT. И потянули мы свои чемоданы и ребенка сначала по прямой дороге метров 150, а потом в гору ещё столько же!!!! Зашли в отель в 19.30!!!!!!! часов, быстро заселили, заплатили туристический сбор,заплатили залог за полотенца за каждое 15€ и отправились в номер.Кстати,чтоб поменять полотенца нужно заплатить по 2€ за каждое!!!!На двоих взрослых и ребенка он ОЧЕНЬ маленький,бились постоянно ногами об шкафы и матрасы на ножках(это так называемые кровати).Все очень просто,ванная комната не большая,ключ и замок от сейфа на ресепшене, вай фай ловит в номере очень плохо, единственный плюс номера это вид с балкона на бассейн.Это нас в этот день и обрадовало и мы ничего не стали менять,потому что это самые наверное лучшие номера по виду,остальные номера на рядом стоящие отели, поэтому если кому-то нравится посидеть на балконе и просто красиво с утра смотреть только номера с видом на бассейн!!! Бросив чемоданы отправились на ужин.Обязательно нужно идти всем сразу ,потому что отстояв очередь чтоб войти в столовую,по другому это не назовешь,отмечают в карточке и зачеркивают посещение. Скажу сразу по еде есть много,но чтоб найти реально вкусное блюдо нужно было постараться,всего как бы много,но вот вкуснятины не хватало,то пресно,то не вкусно,то есть не возможно.На завтраках очереди за яичницей и амлетом,найти столик чистый на завтрак тоже не возможно,один раз пришлось самой убирать посуду и сервировать стол,чтоб хоть где то сесть. По поводу чистоты посуды тоже всё очень подозрительно.И тарелки могут быть жирными и бокалы с помадой .Убирать шевелиться особо тоже не хотят.На обед и на ужин ездит на тачке официант и не дождавшись когда он подъедет, идешь к нему сам и берешь что тебе нужно.Хамон за 15 дней был 3 раза, шампанское с утра только суббота и воскресенье ,на выходных когда у них был местный праздник было более менее достойно,а после выходных стало опять всё на свои места. Очень много французов,испанцев,немцев,Чехов и русские были. На ужин никто там не наряжается,могут идти босиком ,либо в майке-алкоголичке,как на пляж так и на ужин.Нет в этом отеле лоска какого-то. Такое чувство что отдыхает низший класс европейцев. Лежаков возле бассейна много,всегда можно найти свободные.Есть сауна, джакузи ,крытый бассейн там есть и лежаки и будет потише. Детей очень много,они везде,кричат ,плачут, родители орут,вообщем скучать не придется. И самый главный вопрос в конце нашего отдыха был в том,что наш гид Джессика ,которую мы нашли в другом отеле Rosamar Spa,благодаря нашим товарищам,которые летели из Москвы,у них было всё как положено и гид,и маленький трансфер,даже нам не сообщила когда нас заберут из отеля.Когда мы ей об этом сообщили,что в папке нет нашего вылета на Минск(кстати на Москву вылет был,которых действительно вез трансфер Натали -Турс),она ответила смотрите в папке на ресепшене, где естественно и там почему то нас тоже не было,мы так называемому гиду об этом и сообщили на что она ответила что это уже не её проблема и решайте вопрос на ресепшене,что якобы вопрос обратного трансфера решает ресепшен!!!!!Мы были в шоке!!!!И напомнили ей,что путевку мы покупали именно у Натали-Турс,а не на ресепшене!!!! Хорошо на ресепшене была русская женщина Оксана, которая по человечески нам помогла,позвонила в этот FROM2 и включила нас в список.Опять же мы с чемоданами и ребенком уже правда спускались по одной улице и по следующей добрались до остановки автобуса.Ехали до Барселоны 1,5 часа,что очень нас обрадовало,так как все туристы сели в Лорьет де маре. Отношение Натали-Турс конечно очень нас разозлило,не первый раз с ними летаем и такое чудо увидели впервые,конечно будем жаловаться и на сервис, и на гида,потому что мы там вообще были никому не нужны!!!!Что касается отеля , расположение отличное,пляж хороший мелкая галька, только через 1-1,5 м как то глубоковато сразу,есть где вечером погулять,на крепость ходили,красота неописуемая,брали машину на прокат в Олимпии,машина абсолютно новая,ездили в Монсеррат, Барселону,Жирону,Емпурия Брава(испанская Венеция),на кораблике плавали в Тосса де Мар,погуляли по крепости,тоже очень красивый городок!Вообщем отдых удался,если б не определенные моменты!Посоветовала ли данный отель?Если закрывать глаза на многие вещи,то детям там хорошо,если просто пары,то конечно же нет,нет,нет и ещё раз нет.Это семейный отель! Отель оставил очень двояковое чувство,не сказать что отлично,но и не скажешь что всё очень плохо,как то привыкли и старались не зацикливаться,не портить себе отдых,но второй раз наверное точно не поедем!Сама Испания красивейшая страна,всем кто в эту страну собирается желаю приятного отдыха, шикарных эмоций, впечатлений,а на счёт отеля каждый решает сам!!!!Выбор за Вами! Кстати,забыла добавить,что комплимент от отеля на 2 дня рождения мы так и не получили,хоть регистрировались на топ-хотелс!На ресепшене на нас посмотрели очень странно когда предъявили распечатку на комплимент,но в день приезда прислали бутылку с шампанским.Шезлонг и 2 зонтика на пляже стоит 19€.Просто купить ужин в отеле 13€,завтрак вроде 9€.

Елена оценила сервисы

только аквапарк и расположение
Добавлено 08.07.17 22:48 (6 303 символов в тексте)
Все отзывы Елена (21)