Регистрация: 18.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых удался, но..

Огромное количество граждан бывшего СССР, привыкших создавать очереди, занимать все заранее своими панамками, полотенцами сводило с ума..

Мы были с двумя маленькими детьми. Нас- трое взрослых.

Территория и пляж замечательные, номер близко к морю и ресторану, за что спасибо Елене(просила заранее здесь).

Еда.. Мяса мало, была пару раз очень вкусная индейка. Овощи свежие отвратительные. Ресторан не рассчитан на такое количество народа, приходить к началу не советую, это ужас:доходит до ссор за вилку, ложку, мясо. Мы поржали:)

Ходили в рыбный ресторан:не вкусно и обслуживание фигня.

Мы не придирчивые, но этот отель не стоит 42500 за одного взрослого на 12 ночей. Ехали сюда, так как были в 2013 году в Парк Конти этой же сети, а в этот раз там все было занято. Больше не вернёмся. Привелегий, кстати, как в других сетях, для постоянных гостей нет.

пляж территория близость к рынку
не рассчитан на такое количество народа еда а-ля карт плохой
Добавлено 09.07.17 11:12 (861 символов в тексте)

11:12 10.07.17

Добрый день, уважаемая Марина!
Мы Вам очень благодарны за оставленный отзыв. Мнения и комментарии наших гостей играют огромную роль для всего персонала гостиницы и его руководства.
Мы искренне сожалеем о том, что в течение отдыха не всё прошло так, как хотелось бы и Вы столкнулись с некоторыми негативными моментами.
Все ваши претензии и замечания переданы руководству отеля.
Желаем Вам всего самого хорошего!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Елена