Регистрация: 22.07.13

июле 2017
01.07.17 - 09.07.17

Прекрасный Кипр!

Всем здравствуйте! Отдыхали с семьёй с двумя детьми в июле. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу, шеф повару и тёплому кипрскому морю)))

Нас разместили в номере семейном с двухъярусной кроватью, номер понравился. Все стандартно.

Питание тоже без нареканий. Каждый день тематические вечера. Готовят ооооочень вкусно, но нешибко разнообразно, при этом все свежее. Детям брала и кашу с утра и йогурты и супы в обед, да и так из еды есть что выбрать малышам! Вкусные напитки, коктейли.

И моооре-оно чудесно, тёплое и без волн, стоят отбойники! Это огромный плюс. Из воды не вылезали.

Ездили в ларнаку, но очень жарко. Рядом с отелем есть автоб остановка и магазинчики с кафе. У нас был полный пансион, поэтому в кафе были только один раз.

Единственный минус что испортило отдых-это авиаперевозчики. Вначале вим авиа, перенесли отдых на сутки. Обратно рейс с ними же отменили и летели ямал. Младшему 2 года и в Москве я платила за него полную стоимость за билет, а в аэропорте Кипра нам дали на него посадочный талон и летел он моих руках.... будьте внимательны! Но к отелю это не имеет отношения.

Лордос бич спасибо за отпуск!

С удовольствием ещё вернёмся.

Анимация

собственный пляж
не нашла.
Добавлено 09.07.17 13:11 (1 179 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (8)