Регистрация: 09.07.17

Отзыв об отеле Athena Pallas Village (отель был переименован 01.11.23)
июне 2017
02.06.17 - 16.06.17

Превосходный отель

Превосходный отель. Неделя нашего отдыха пролетела как одно мгновение. В отеле все идеально продуманно: дружелюбный персонал, решение любого вопроса в считанные минуты, зона для некурящих, номера для некурящих, ежедневная уборка номеров и смена полотенец, Wi-Fi в номерах. Отель реконструирован всего три года назад, все новое и чистое. Мы отдыхали в Maisonette Front Pool, номер с джакузи!!! с крытой верандой, со спутниковым телевидением и с кофе-машиной для приготовления эспрессо. Номер такой комфортабельный, что можно было 7дней не выходить из него! Но мы все –таки приехали для пляжного отдыха, посмотреть достопримечательности и насладиться греческим солнцем. Пляж песчано-галечный, находится всего в 50 метрах от отеля. Море изумрудное и необыкновенно чистое. Мы большие любители морской воды, хотя многие отдыхающие предпочитали плавать в бассейне. Отмечу, что при отеле есть три бассейна. Один из которых был только для VIP- персон.

Питание HB. Разнообразное, вкусное, широкий выбор блюд. На завтрак мы предпочитали свежее молоко с хлопьями, фрукты. На ужине всегда много мясных блюд, рыбное меню. Во время обеда можно посетить местные таверны с традиционными греческими блюдами.

В отеле есть тренажерный зал, за отдельную плату сауна, Хаммам, SPA процедуры c ароматерапией, гидротерапией

Еще можно добавить, что территория отеля очень большая, зеленая, окруженная многочисленными деревьями, поэтому воздух свежий, как будто горный, дышалось легко и приятно. На третий день нашего пребывания в Халкидиках, мы посетили экскурсию Марозовой Марии. Ее нам порекомендовал отельный гид Белеон Турс - Карипидис Элигнос. И о чудо, как

же довольны мы остались экскурсией: содержательный рассказ, местами эмоциональный, полный фактов. Девушка – настоящий профессионал своего дела, огромная ей благодарность! Всем-всем советую непременно посетить любимую Грецию, Athena Pallas в красочной Ситонии и незабываемую экскурсию от Белеон турс.

территоия бссейны wi-fi
Добавлено 09.07.17 13:11 (1 943 символов в тексте)
Все отзывы Ндежда (1)