Регистрация: 12.08.14
ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12

Тяжела дорога

Ноябрь.... Все близкие курорты уже не курорты. Решили слетать далеко,туда,где осенью-лето. Выбор пал на Доминиканскую республику,а по цене остановились на "Гранд Парадиз..," На такое дальнее расстояние летели впервые,из Пулково вылетали,солнце только вставали,постепенно оно нас догнали,а в Пунта Кане оно близилось к закату. Прошли таможню,получили багаж,нашли представителей встречающейся стороны и сели в автобус. Возили нас достаточно долго,наш отель оказался последним в списке,катались почти 2(два) часа и это после утомительного перелета. Заселили сразу. Пока переоделиси,уже стемнело,пошли искать место приёма пищи. Нам повезло,возле рецепшн встретили русскую пару,они об'ясниликак добраться. Дождались туки-туки,доехали до ресторана,поужинали и обратно на туки-туки к номеру. Сам отель нам очень понравился,океан рядом,бассейн тоже,правда в нем мы не купались. Питание было на отлично,было очень много морепродуктов в разных видах. После этого мы ещё дважды отдыхали в Доминиканец,но такого обилия морепродуктов больше не встречали нигде. Очень хорошая анимация была,некоторые конкурсы,вечером,проходили на русском,почти на русском,но все было понятно. 8 дней пролетели,как один день,улетать совершенно не хотелось. Дорога до а/ порта заняла чуть меньше 2-х часов и ...ПЕРЕЛЕТ. Остальные два посещения Доминиканцы были более продолжительны. Из-за долгого перелета стоит брать отдых от 10 ночей и более.

анимация5+
Добавлено 09.07.17 13:18 (1 425 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (44)