Регистрация: 14.04.12

Отзыв об отеле Vincci El Mansour (отель был переименован 01.07.18)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отель на уверенную четверку

Приехали в отель около 7 утра, заполнили анкету, спросили, когда сможем заселиться. У нас спросили, какой номер мы хотим, мы ответили, что хотим для начала наш посмотреть. Номер был готов уже после завтрака, с видом на море и сад. Нас он вполне устроил.

Море в конце июня было теплым и прозрачным. В начале июля сильно штормило несколько дней.

Пляж небольшой и загаженный, мусор, окурки, никто убирать почти не пытается. Когда после шторма на берегу лежали кучи водорослей, убрали только половину, остальное следующей ночью смыло обратно в море. Лежаки, как и везде занимают с раннего утра.

Бар на пляже не работал, за напитками бегали к бару у бассейна, ресторан на пляже тоже не работал, но и там, и там в начале июля все мыли и красили. Наверно, к концу сезона откроют.

Питание нас слегка разочаровало, еды, конечно, было много, но не было морепродуктов, рыба была мелкая и костлявая.

Анимация очень ненавязчивая, если сам не придешь во время, никто не позовет. Аниматоры по русски не говорили, поэтому общались в основном с иностранцами.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 09.07.17 13:27 (1 050 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (6)