Регистрация: 09.07.17
июне 2017
29.06.17 - 06.07.17

Мне 54 года,сахарный диабет ,4 года на инсулине,а отдых получился на все 100% лучше чем в 5 зв отеле!

Прошло уже 2 дня,как я вернулась из Чамьювы,из отеля Лариса султан бич. Хочу поблагодарить менеждера отдела продаж турагенства TUI Апенину Анну за то что она порекомендовала этот отель,плотно общалась с нами до вылета,потому что мы заказывали путевки за 4 дня до вылета и ждали подтверждения от турецкой стороны.Прилетели и добрались до отеля быстро и организованно.На ресепшен молодые люди предложили нам пообедать и в течении этого времени подобрали свободный номер. Мы погуляли по территории отеля и решили попросить номер с видом на горы,в силу моего возраста ночью хотелось тишины. Сказали об этом на ресепшен и получили ключи от номера. Номер небольшой,есть все необходимое,кондиционер,холодильник,телевизор,все исправно работает. Сейф можно взять у портье,но не было необходимости: денюшки оставляли в номере-ничего не пропало.Туроператор TUI Саид-очень доброжелательный,веселый, хорошо говорит по русски,интеллектуальный,не ханжа все доступно объяснил,не навязывал путевки ,а советовал с учетом возраста и состояния здоровья,чтобы не перегрелись,не утомились.Подходили к нему в течении всего отдыха и получали адекватные советы,за что ему большое спасибо.О питании: мне приходилось выбирать пищу с учетом моего заболевания.Всего хватило-йогурты,кефир,овощные супы,брынза превосходная,сыры,зелень,салаты,вяленые маслины,оливки,приготовленная на гриле индейка,курица,тунец,кебаб,фрукты,апельсины,слива,дыни ( арбузы мне нельзя, но если хочется то можно).Я все не успела попробывать.Никто голодным не остался ,не ограничивали,можно несколько раз подойти,отдыхающие нажимали на арбузы,так ими еще и у бассейна угощали и сливами тоже. Официанты работали быстро,посуда чистая.Всегда есть кофе,чай ,холодная вода.Особенно хочу отметить работу аниматоров. Джонни и две аниматорши из Уфы создали такую атмосферу,что отдыхающие всех возрастов и национальностей танцевали и веселились от души.Джонни работает на своем месте: он остроумный, веселый,прикольный,зажигает сам и заводит отдыхающих. Этот двадцатисемилетний молодой человек красавец,отлично танцует танец живота,турецкий танец с белым платком,красиво одевается. Человек на своем месте,его работа-это его призвание.Приглашает даже возрастную категорию отдыхающих в Ауру на дискотеку,он очень добрый.Море прекрасное,вода прозрачная. Нужно запастись тапочками для плавания,потому что с чувствительными подошвами ног трудно входить в море. На пляже всегда есть места. Я приехала в дипрессии от погоды в Москве,веселилась,танцевала,общалась с россиянами из разных регионов,ходила на море воздухом дышать с молодежью.Огромное спасибо владельцу и всем сотрудникам отеля за прекрасный отдых!

доброжелательность
Добавлено 09.07.17 13:36 (2 643 символов в тексте)

19:23 10.07.17

подскажите. к мору далеко ходить7

19:17 11.07.17

Пару минут, через дорогу, совсем рядом

20:09 11.07.17

спасибо! а как на ваш взгляд. отель нормальный? в плане вечером прогуляться. не остаться голодными.)))) мы просто в июне неудачно отдохнули в 5* по раннему бронированию. вечером пройтись негде было. до моря ездили на их шатле и еда если во время не придешь. новое не приносят. не отдых был. а мучение. а расписывали его. как вобще все супер.

20:21 11.07.17

С этим в Чамьюве нет проблем. И магазинов хватает и есть где перекусить променад у моря.

20:28 11.07.17

спасибо. мы просто еще не решили какой отель. читаю разные отзывы . выбираю. может, что посоветуете ?

21:50 11.07.17

Да, я этот поселок знаю. Присмотритесь к отелю Sinatra TopHotels . Там на ресепшене мой хороший друг Адэм, отель спокойный и очень интеллигентный.Так же советую L'Oceanica Beach Resort TopHotels , но он подороже будет. . Из недорогих еще можно присмотреться к Pine House TopHotels Еще можете попробовать Larissa Sultan`s Beach TopHotels .Camyuva Beach тоже хорош TopHotels , но он пошумнее будет. White Lilyum TopHotels советую тоже . Остальные или хуже, или дороже.

22:26 11.07.17

спасибо большое!

09:36 12.07.17

Вечером можно прогуляться по набережной.4 мин от отеля пешком до набережной.Там расположены несколько красивых вилл и выход из пятизвездочных отелей. Набережная Чамьювы небольшая в районе нашего отеля. Можно купить свежевыжатый сок,сделать фотосессию,кальян,выходы на пирсы. Красивая набережная.Ночью можно посидеть у моря,подышать свежим воздухом и искупаться.

14:54 14.07.17

спасибо! а пляж маленький очень или нормальный? пишут, что 50 метров

23:44 14.07.17

Пляж небольшой,но свободные лежаки всегда были. Справа рядом пляж частный. Мы вначале не поняли и под тентом и зонтиками на нем загорали.Замечаний никто не делает,так как места всегда есть. А на пляжах пятизвездочных отелей ,расположенных слева увидят браслет Ларисы Султан и попросят отправится на свой пляж. На пляже есть бар. Можно попить воду, напитки ,кофе и др Турчанка печет пирожки с разной начинкой. Все бесплатно.