АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3330
Фото: 40
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Садовники и уборщицы - молодцы

Плюсы:

1. Территория есть. Множество цветов, кустарников, пальм, которые выращивают самостоятельно в местной теплице рядом с амфитеатром. (сравнивая с соседними пятерками - у всех однообразно - отель, бассейн, клумба, море).

2. Два стола с настольным теннисом, ракетками и мячиками - бесплатно. Расположение под деревьями, под соснами, играть можно даже в жару.

3. Постоянный доступ к чаю, кофе, напиткам - круглосуточно можно налить на ресепшн. Кофе вкусный, натуральный молотый в кофемашинах. Чай 4 вида в пакетиках. Натуральный есть в ресторане (в чайниках).

4. Расположение от моря. Нам было ооооооочень близко ходить. Около 400 метров. Часть в тени, часть нет. Дорога к морю без машин. Пешеходная.

5. Русская девушка на ресепшн отзывчивая.

6. Парни молодые официанты в ресторанах скромняжки и не навязчивые (что не скажешь про их пожилых озлобленных коллегах)

7. Пусть и однообразно - изо дня в день одинаковый примерно вариант - тушенное неострое мясо. Это прям прогресс для Турции. И вообще впечатляет количество мяса. Очень понравилось блюдо с печенью. Очень вкусно. Спасибо. Я еще долго после такого количества мяса не смогу на него смотреть. Переела (а я мясоед). Мы никогда не чувствовали голода. Это главное. Сиделия - это место для любителей блинов и мяса и для ненавистников фруктов))))))

8. Размер отельного пляжа впечатляет. Опять же в сравнении с пятерками, ближе к мостику (где мы однажды отдыхали).

9. Наша уборщица (2 блок). Заслуженно получала чаевые)))

Минусы:

1. Расположение части номеров на сторону дороги. Открыть балконную дверь и спокойно поспать не удастся. Дорога с двух сторон обнесена бетонным забором и получилось что-то вроде арки - весь звук по громкости усиливается в 10 раз. Приходилось закрывать балконную дверь и всю ночь спать с кондиционером.

2. Кондиционер повешен напротив детской кровати. Чтобы не дуло на кровать ребенка, мы нашли выход - перевернули кровать спинкой к кондиционеру, подставили стул и прикрепили к нему штору, как бы загородив ребенка. Получилось спасти сына от простуды. Русские не сдаются)))).

3. Муж очень жаловался на жесткость кровати. Она реально жесткая и пружинистая. На любителя по-жестче))) Мне было все равно где завалиться. Но здесь на любителя. И всем угодить невозможно. Это индивидуально.

4. МАЛЕНЬКАЯ ДЛЯ ТАКОГО КОЛИЧЕСТВО ГОСТЕЙ СТОЛОВАЯ. Это, конечно, нечто... И маленькие островки с едой для такого потока отдыхающих.

5. Мы отдыхали с 30 июня по 8 июля. Если первые несколько дней отдыха "пепси", "фанта" были неразбавленными, чему мы радовались, то потом их стали жестко разбавлять... даже сладости в напитке не оставалось. Вопрос - чем разбавляли - открыт.

6. Количество фруктов "КАТАСТРОФА" (это слово любил произносить главные ведущий анимационных шоу). Яблоки не укусишь. Апельсинов много - но мы их и дома дешево покупаем и в большом количестве. Страшные порепанные грейпфруты, и очень немного и только в ужин - арбуз светло-розовый - пара подносов на 700 отдыхающих. Правда, если попросишь вынести новый поднос - выносят. Не попросишь - не вынесут. От фруктовой страны Турция я ждала большего ассортимента фруктов.

6. Слабая анимация для детей. Взять даже факт, что однажды ребенок пришел с просьбой дать ему 10 долл., купить футболку, чтобы на ней рисовать, меня сильно впечатлил.

7. Что-то неладное с официантами за 50. Есть один в главном ресторане - так он из рук выхватывает стаканы и кружки с кофе. Я однажды сделала себе что-то вроде каппучино - ручная работа как бы))) старалась)))) и я так и не успела сделать глотка. Он из под моего носа вытащил стакан. Я чуть со стула не упала. У мужа он же вытянул кружку с кофе. Прям кофененавистник какой-то))))

А в снек-баре дядька в годах создал нам неприятную ситуацию, связанную с количеством взятых на стол апельсинов. Друзья, не берите больше двух на стол. Вам вызовут сотрудника Анекс-Тур и будут стыдить перед всеми, что вы позорите русскую нацию своим неуёмным аппетитом. Ужасно. Это был последний день отпуска, который нам испортили.

Если мы что-то нарушили (о чем могли просто не знать из-за отсутствия информирования от анексовцев), подойдите и не афишируя все объясните, мы обязательно извинимся и исправим ситуацию. Но когда устраивают показательно-унизительное театральное шоу с показыванием пальцем на тебя, это как минимум некультурно и нецивилизованно.

8. ЗАБЫЛИ ПОЗДРАВИТЬ МУЖА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. Комплимент на день рождения был заказан здесь на топхотелс и подтвержден отелем. Неприятно!!!((( А ходить обо всем напоминать немного надоело. Все-таки ответственность за то, что Вы обещаете лежит на отеле, а не на отдыхающих. Лучше откажите заранее. Чтобы не разочаровываться.

Если привыкнуть и знать, как обходить острые углы - можно ставить отелю твердую четверку. И я, не смотря на минусы, которые бывают во всех отелях - всем же не угодишь - рекомендую отель к поездке.

ХВАЛЮ: садовников, которые ползают на коленях и ухаживают как за живыми за растениями, ребят-аниматоров взрослой анимации - очень добродушные и веселые, уборщицу во вором блоке, официантов в синих рубашечках молоденьких. Очень хорошая официантка в главном ресторане. Работает в правом крыле.

ДОБАВЛЯЮ К ОТЗЫВУ:

Сын, по приезду домой, признался, что дно у бассейна с горками грязное. Я и не спрашивала. А он сам рассказал, говорит, когда с очками нырнул ко дну - увидел очень грязное дно. Сама не проверяла.

Бассейн с дорожками прямоугольный - очень чистный. Это факт, который я на себе проверяла. Мы ныряли с мужем и "ходили" на руках по дну.

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 09.07.17 17:40 (5 509 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:11 11.07.17

Мы сначала тоже пробовали шторой закрывать кровать ребенка от кондиционера) Потом просто стали ставить плавательный матрас на стол наклонно к кондиционеру, на кровать не дуло, а прохладный воздух расходился в стороны))
Про апельсины удивило даже, это в котором снек-баре так стыдили? Мы обычно ели много фруктов в снек-баре на пляже, там никто ничего не говорил, даже подумать не могли, что что-то могут сказать.
Молодые официанты тоже понравились, шустрые, приветливые, незаметные, когда убирают посуду)

01:15 11.07.17

Оля, мы в снек-бар вообще в первый раз пошли и напоролись... Там есть официант в годах, похож на повара, который улыбчивый делал нам яичницу по утрам в главном ресторане, только с лысинкой, прям одно лицо. Вот ему наши апельсины не понравились. Такое шоу устроил....((( Как назло вокруг сидели немцы, качали в стыд нам головами и прицокивали... А как сами курить и пить с обеда алкоголь - это не стыдно. А как апельсины на стол взять - это постыдно...
Снек-бар, который у бассейна с мостиком, из ресепшна прямо в него попадаешь по дорожке.

01:46 11.07.17

Снек-бар у бассейна с мостиком нам показался единственным, где не очень комфортно вообще находиться. И жарко там очень. Когда туда заходили, фруктов там почти не было. Мы там только пончики и печенье ели) На пляже фруктов больше было, и арбузы там в основном красные сочные были, дыня сладкая, персики и нектарины вкусные. Вот только апельсины мне не понравились и сливы кислые)

01:48 11.07.17

Да, душно там очень. На пляже мы как-то по своему графику не попадали. Пару раз только. Там все на уровне.

15:48 11.07.17

Даже интересно - сколько вы взяли апельсинов в снек-баре, что вас предали публичной анафеме?))

23:35 29.07.18

4 апельсина на троих

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Akami (2)