Регистрация: 24.10.14
июне 2017
20.06.17 - 02.07.17

Отель КОСМОС! ))))

Мы отдыхали с 20 июня по 02 июля. Прибыли в отель к обеду, нас быстро заселили дали номер на 5 этаже 1522, с видом на море и взрослые горки (см.Фото), номер чистый новый, уборка была хорошая, полы мыли (пыли ни где не было, )

Нам понравилось всё , ребёнок 6 лет был в восторге от горок и бассейнов, в ресторанах много места, конечно еда ни как в Испании, но мы голодными не были, была и жаренная рыба и мясное рагу, и курица, и индейка на гриле, фрукты арбуз, дыня, персики, сливы, апельсины, яблоки, очень понравился сладкий грейпфрут. Мороженное с 14 до 17. Вино не очень, мы пили пиво. Обедали где амфитеатр (куры гриль, картошка печёная, овощи), Море чистое тёплое, вход немного с камушками, мы купались без обуви. Отель нам очень понравился 5+ "бочка мёда"

"Ложка дёгтя" - Туроператор Интурист-УЖАСССС!!!! про это хочу написать отдельно......Я очень не рекомендую Интурист, покупайте через другие туроператоры!!!! Покупала путёвку ещё в марте, обещали вылет в 15,30 Ямал-авиа, в итоге на кануне вылета в документах 5,50 авиакомпания вим-авиа, посадили в самолёт и ждали вылет 50 минут без объяснений,

А обратно 2 июля у нас был рейс в 15,30 Ред вингс, на кануне , как и рекомендовал нам отельный гид Абид, мы пошли на ресепшен смотреть когда нас будут забирать, информации не было, мы подошли в 21,00, опять ни чего, позвонили Абиду он сказал что информация будет через час, подошли к 23,00 опять ни чего нет по нашему вылету, Абид трубку не берёт, пошли спать, завели будильник на 7,00 утра , надеясь что вылет в 15,30....успеем, но не тут то было, о УЖАССС в 6,00 утра звонок с ресепшена: где вы есть вас ждёт автобус, муж спустился спрашивает девочку от Итурист почему не предупредили, где информация....она говорит я ни чего не знаю вы у меня в списке.....мы резко собираем вещи, будим ребёнка и в автобус, едим все пассажиры с билетами на 10,30, мы спрашиваем мы точно улетим, позвоните, уточните, ответ от девочки Интурист : Я не знаю, номера у меня нет, наверно улетите а может придётся подождать до 15,30 !!!!!!!!!!!! КОШМАР!!!!!! В итоге мы всё дорогу были на нервах, а ещё в конце сбора пассажиров водитель не мог найти последний отель и целый час колесил по СИДЕ, все нервчали, хорошо рейс задержали, а то опаздали бы все.....по прибытию в аэропорт мы спрашиваем куда обратиться нам что бы понятьлетим мы в 10,30 или в 15,30? эта клуша Интурист ....опять я не знаю......около регистрации отловили ещё одного представителя от Интурист, он проверил на стойке и сказал что занимайте очередь вы летите в 10,30......ЭТО БАРДАК КАКОЙ ТО....В итоге мы всё таки улетели но не в 10,30 , а в 11,30 ....вот так работает Интурист в Турции.

И ещё про Абида и Интурист, у него покупали 2 экскурсии, на пиратский корабль и в Памуккале, В Памуккале ехать 290 км, выехали в 3,00 УТРА прибыли в 10,00 ехали 7 ЧАСОВ это при том что дорога хорошая и без пробок!!!! Заехали в кучу отелей, потом ждали маршрутку с одими отдыхающими, потом маршрутку из Кемера с гидом и другими пассажирами, наконец то набился полный автобус и мы тронулись.....заехали на одну заправку, потом на завтрак, потом в магазин хлопка,

В Памуккале нам дали время только 3 часа, это чтобы всё посмотреть бегом бегом, в 13,00 уже повезли обедать и сказали что завезут в магазин вина и конфет.....когда ехали водитель чуть не врезался в машину, они начали ругаться.....стояли выясняли отношения....потом наконец то поехали.....обратно ещё дольше опять какие то заправки магазинчики....в экскурсии был заявлен ужин, ужина не было , а приехали мы в отель в 21,00 !!!!Наш ресторан был уже закрыт.

Итог про Интурист: неразбериха с вылетами, отельный гид Абид вообще не работает, девочки от Интурист ни чего не знаю и ни чего не ведают, водители колесят по магазинам и не знают где находятся отели.

Для детей

Развлечения и спорт

Екатерина оценила сервисы

новый чистый большой бассейн много горок
работа интуриста
Добавлено 09.07.17 20:30 (3 798 символов в тексте)

22:57 18.07.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе лучше разместиться (стандарт, только с балконом, люблю днем поспать), с каким видом? 2. На пляже песок и галька, а в море, пирс спасает? 3. Анимация и дискотека для взрослых каждый вечер? Заранее спасибо.

12:47 20.07.17

Корпус один 9 этажей, у нас был обычный стандарт (покупали вид на сад, дали вид на море-горки), днём в нашем номере было тихо (1522) вечером была слышна анимация из соседнего отеля до 23,00.
На пляже песок и галька, а в море мелкие камни, слева от пирса плиты, справа заход лучше, на пирс не ходили у нас маленький ребёнок, с пирса есть спуск сразу в глубину.
Анимация каждый вечер, в основном приглашённые артисты и шоу типа Мисс - Мистер отель, дискотека была , в основном турецкие хиты.

Все отзывы Екатерина (12)