Регистрация: 01.12.13
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
июне 2017
05.06.17 - 14.06.17

Для меня и моей семьи -идеальный отель.

В Simena Sun Club -второй раз.

Молю Бога,чтобы не последний ,чтобы каждый год и желательно два раза:).

Мне кажется ,я нашла для себя отель ,в котором не к чему придраться,где расслабляешься на все 100 %.

Главное,в этом отеле мы нашли достойную ,а на данный момент, лучшую альтернативу Amara Club Marine.

Должна заметить ,что в сравнении с прошлым нашим приездом атмосфера в отеле,обслуживание ,внимание персонала улучшилось .Хотя казалось,что и так все отлично было.Но тем не менее.

По приезду нам выдали ключи от улучшенного стандарта ,вместо заявленного обычного. Как постоянным гостям! Может и до виллы в подарок когда-нибудь доездимся :)

Номер ,в сравнении с обычным стандартом ,больше конечно.Ванная комната огромная (в обычном малюсенькая с душем,здесь полноценная ванна). Но есть одно "но". Корпуса на "700" стоят практически друг напротив друга и слышимость повышенная. Отель вообще позиционируется как тихий ,семейный. Но иногда ,видимо по незнанию,сюда прибывают компании -любители шумного отдыха,особенно по ночам. Так в предпоследний день отлично спали под песню"Натали" с соседнего балкона:(

Мне все-таки маленькие стандарты больше нравятся ,так как балконы выходят на чудесные лужайки и сидеть там одно удовольствие,ну и тише как-то.

Про сервис,обслуживание- отлично , 5+. В ресторане и в барах обслуживают чаще всего улыбчивые киргизы,которые понимают и разговаривают на русском языке. Вроде бы студенты на практике,очень любезные и воспитанные.

Питание очень разнообразное,каждый день тематические ужины. Нам все понравилось,разве что кроме роллов. Это не роллы конечно!

Пляж отличный,море чистое и теплое в начале июня 23-25 градусов.Выходить не хотелось.

Ездили с дочкой Rixos The Land of Legends в Белеке с Join Up. Вот от чистого сердца :не советую.Мне кажется,туда надо ехать самим ,без других туристов из других отелей (которых мы ждали по 10-15 минут,а отелей было 5) . И в мае или в конце сентября -октябрь. Во-первых не потеряете так много времени на дорогу,во-вторых не будет так дико жарко,в -третьих избежите "броуновского"движения на территории аквапарка. Ребенок стоял в очереди на какую-то крутую горку минут сорок.Чтобы один раз прокатиться. Больше не ходила уже никуда. Сама идея отеля очень интересная,но так как открылся в прошлом году- это каменный город под палящим солнцем.

Вот ,что мне понравилось -это дельфинарий.Правда дельфинов не успели посмотреть (только касаток и моржиху), надо было идти на автобус.Но было очень забавно,хорошая постановка .Ночное шоу, естественно,нам было недоступно. Вывод:только самостоятельный выезд.

В общем отдыхом остались довольны,хочу еще сюда приехать в октябре с внуком.

Спасибо Simena Sun Club!

С любовью и прекрасными воспоминаниями ,семья Даниленко.

Екатерина оценила сервисы

территория обслуживание персонал питание
их нет для меня
Добавлено 09.07.17 22:03 (2 766 символов в тексте)

12:21 10.07.17

Добрый день! Скажите, пожалуйста, при выезде, когда снимают браслеты? Как только сдадите номер? У нас вылет поздний, рестораном и барами можно пользоваться в течение остального времени после 12 ч.?

12:23 10.07.17

и ещё, подскажите, в каких номерах потише?

13:27 10.07.17

Добрый день! Браслеты сняли,как только подъехал автобус за нами. Иначе нельзя было бы по территории перемещаться. У нас выезд был в десять утра,поэтому мы могли позавтракать.А вот с поздним выездом,не буду уверять ,но кажется за остальное время пребывания после 12 дня надо доплачивать.
По номерам. Вы какие оплачивали: стандарт или улучшенный? Про 700 ,могу сказать ,что если нет "веселых" соседей ,то в принципе и тихо. Мы жили на первом этаже второго по отдаленности от ресторана корпуса ,всего три .Меня лично смущали балконы друг напротив друга. В стандартах такого нет. В первый приезд жили в номере 255 ,недалеко от ресторана и пляжа,но достаточно далеко от детского лунапарка,например. Мне там нравилось.И,если приеду в следующий раз ,буду просить в том районе номер. Вот ссылки на карту отеля на том участке ,где мы жили в стандарте и общую карту отеля.
TopHotels
TopHotels
Еще 300-тые номера, мне кажется, неплохие и тихие.Они ,если на карте смотреть , посредине отеля расположены .
Желаю приятного отдыха!

15:57 11.07.17

Добрый день, не могли бы немного подробнее уточнить вопрос питания, взрослого и детского? Йогурты, рыба, говядина, фрэши, фрукты - есть ли и в какой доступности? Спасибо

17:12 11.07.17

Спасибо!)

17:59 11.07.17

Здравствуйте,да могу:) Все ,что Вы перечислили было . В начале июня клубника и черешня была ,но как то маловато. Если к концу обеда или ужина придешь можно не попробовать. Всего остального из фруктов (арбуз,дыня,яблоки ,груши ,сливы ) предостаточно. Йогурты всегда с утра стоят в холодильнике ,если хотите порционные . И с разнообразными добавками 5-6 наименований в зале с фруктами стояли. Рыба,говядина ,очень вкусная курица,индейка все было каждый день в виде гриля или тушеная .И на диетстоле тоже всегда есть что-то мясное. Насчет фреша,вот не знаю ... Скорее это не фреш был,а просто охлажденный апельсиновый,грейпфрутовый сок из упаковки. В Амаре при входе в ресторан стоял специальный аппарат и сок давили у нас на глазах .Тут уже готовый стоит ,так что скорее всего не фреш,но могу ошибаться. Но на вкус очень даже нормальный .

21:10 11.07.17

Без проблем. Браслеты не срезают.

21:15 11.07.17

Читаю ваш отзыв, а именно, что вы нашли лучшую альтернативу Amara Club Marine, прям, как с языка сняли. Правда, смотрю, вы в Amara Club Marine были в 2015 году, когда сервис уже стал спадать. Я был Amara Club Marine в 2013 и 2014 годах. Сервис был на высоте. Все равно хотелось вернуться в Симену. Один пляж в Симене, чего только стоит. А сейчас Amara Club Marine вообще в упадке. Теперь только в Симену.

21:25 11.07.17

Я Вам более скажу,мы выкупили тур в 2016 году в Amara Club Marine,несмотря на недостатки (ну тянуло в этот отель) .Но начитавшись отзывов 2016 и списавшись с отдыхающей на тот момент туристкой ,срочно поменяла у Coral Travel на Xanadu Resort в Белеке. Благо это их отель и без штрафов обошлось. Жалею только ,что на Simena Sun Club не поменяла тогда :(

22:43 11.07.17

Симена, по отзывам, только лучше с годами.

01:53 12.07.17

При позднем выезде всегда пользовались всем, пока не приедет автобус) по крайней мере так было в прошлые годы...
В Симене нет категории номера улучшенный стандарт, в 700 селят всех с обычным стандартом при наличии мест... надо просить... как правило, всегда идут навстречу при наличии свободных номеров.....

08:17 12.07.17

Возможно,не уезжали поздно никогда.Но в памятке туроператора именно так и написано:номера должны быть освобождены до 12 дня ,а пользоваться чем-либо или нет это уже ,скорее всего,как в отеле принято.
По категории номера:когда вручали ключи от 700 ,сказали ,что это улучшенный стандарт ,я и повторила в отзыве. Согласитесь,ведь он действительно лучше по внутреннему содержанию ,нежели в маленьких номерах. А вообще в следующий приезд обязательно попрошу показать разные категории номеров,чтобы хоть в курсе быть какие есть.

08:19 12.07.17

Да,они молодцы,держат марку! Прошлись по пляжу к Марко Поло- ни в какое сравнение ...

12:03 12.07.17

Да, 700 несомненно лучше... они немного побольше, мебель поновее... мы в прошлом году приехали во второй раз и сразу сказали, что нам такой номер хочется... получили без проблем... это они Вам такой комплимент сделали, номер получше... но если вы захотите его сразу забронировать, не получится.... на всех сайтах брони номера одинаковые, стандарт.... ну и семейные, виллы.... еще дуплексы какие-то есть... но это уже другая ценовая категория....

12:10 12.07.17

Ну вот и у нас Симена любимый отель! Едем в этом году в сентябре третий раз! Они молодцы! Даже в прошлом году отель был забит на 100%! и никакую экономию мы не увидели.... даже показалось, что питание было еще лучше, чем в 2015 году....

12:43 12.07.17

Да-да,я Вас поняла! Вы правы совершенно.Я тоже просмотрела сейчас у туроператора цены и там нет улучшенных никаких,только стандарт,а потом семейный и т.д.
Спасибо за поправку:)!
Желаю приятного отдыха!

15:02 12.07.17

Спасибо! С нетерпением ждем новой встречи с Сименой!)))

18:56 13.07.17

У нас выезд был после 12, были срезаны красные браслеты , а заменили на желтые.Тата ( тогда еще работала в Симене) пошутила, что мы "уже без жилья" , но ресторанами и прочим могли пользоваться.

12:57 16.07.17

Добрый день, Екатерина. Мы много лет тоже ездили Amara, только в Amara Wing Resort. А в прошлом году наш отель разорился и был продан. Ищем теперь в Кемере достойную замену. Подскажите пожалуйста, соки в отеле пакетированные, или нет? Есть ли очереди за обедом и ужином?

14:56 16.07.17

Добрый день,Алиса! Я уже писала в комментариях насчет фреша:) Не делают свежевыжатый сок как раньше в Амаре. Уже в охлажденном виде соки в емкостях находятся. И я не могу точно утверждать ,что это фреши. Очередей не было совсем,но мы отдыхали в начале сезона и отель был не полный,поэтому обошлось . А вот в разгар сезона возможны ,я думаю.
Вообще ,я когда приехала в Симену в первый раз ,все сравнивала с Амарой и Симена проигрывала конечно (хотя уезжали мы с чувством полноценно полученного отдыха и хотелось остаться еще) . Но то,что происходит сейчас в сети Амара и как работают для отдыхающих в Симене,то последний на порядок выше по всем параметрам.

07:02 17.07.17

Соки пакетированные есть(посмотрите мои фото из отзыва), очередей нет.