Регистрация: 02.12.12
июне 2017
26.06.17 - 05.07.17

Советую для семей с детьми

Отдыхала с дочерью и внучкой с 26 июня по 5 июля .при прилете встретели ив отеле разместили быстро, номер был выделен в бунгало рядом с морем,питание отличное как для взрослых и детей, разнообразное, мясные блюда из индейки,курицы,говядины, море продукты: кальмары, креветки,мидии, рыба разных видов, фрукты: арбузы,дыни,персики,слива,яблоки,апельсины,нектарины, десерт на выбор, мороженое ежедневно в обед и ужин ,блинчики, и др.Спиртные напитки вино- белое,красное, розовое, пиво и др, На территории чистота,очень эстетично оформлены зоны для отдыха, многоуровневый басейн как для взрослых ,так и детей, прекрасные аниматоры, с течении всего дня поводится много мероприятий. Море чистое, береговую убирают ежедневно рано утром. Экскурсии не брали , т.к на крокодиловую ферму можно сьездить самостоятельно. Уборка номера и смена полотенец ежедневно.Отдых прошел удачно, советую посетить . Отель по всем условиям 4+ (5-)Рядом с отелем магазины, если выйте из отеля в лево ряд магазинов , ,советую магазин где 2 Розы пустыни, фиксированные цены, ниже других магазинов.

Номер после уборки

Восход солнца

Светлана оценила сервисы

отличное разнообразное питание отличное и разнообразное питание
нет холодильника
Добавлено 09.07.17 22:46 (1 075 символов в тексте)