Регистрация: 02.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
28.06.17 - 09.07.17

Отдыхали семьей с детьми(3,5 года двойня).Очень понравился...

Отдыхали семьей с детьми(3,5 года двойня).Очень понравился отдых в этом отеле.Сначала заселения

хорошей новостью стал апгрейд нашего номера!Дали двухкомнатный номер!(3311)Очень приятно.Обещали заселить в 13.00,но уборка опаздывала...и нам дали ваучер на бесплатный обед.Еще один комплимент!

Как ранее писали-весь отель в зелени и цветах.Идешь и наслаждаешься этим великолепием.

Хочу отметить превосходную уборку номера!плюс девушки все очень улыбчивые и вежливые.И отмечу Катерину на ресепшн(все объяснила очень подробно).

Пляж превосходный,особенно для детей-песочек и отличный заход в море.А само Эгейское море просто великолепно-теплое и очень чистое.

Бассейны на территории отеля хорошие.Детям очень нравились.Особенно водные горки.

Еда вкусная.Хороший выбор на любой вкус.И для детей большой выбор.У нас была система hb-не буду объяснять,про это много уже написано.

Анимация очень понравилась.Особенно конкурсы-викторины для взрослых(угадай песни,фильмы...)

Может быть небольшой минус-в ресторанах долго не убирают грязные тарелки со стола.

Буду рекомендовать отель Pilot beach resort своим друзьям.Долго выбирала отель в Греции для отдыха с маленькими детьми-я не ошиблась,выбрав этот отель.Для детей-идеальный!

размещение море уборка сервис пляж
Добавлено 09.07.17 23:36 (1 227 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (3)