Регистрация: 15.05.16

июле 2017
01.07.17 - 09.07.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отдых с ребенком 5 лет

Отдыхаю сейчас здесь, решила не дожидаться окончания отдыха для написания отзыва, к тому же это отличный способ чем то себя занять и не свихнуться в ожидании полуночи - заветного часа окончания дискотеки. Ибо спать в таком шуме невозможно! Прямо под окнами гремит музыка. И первый вопрос - почему при заселении одинокую мамочку с ребенком селят рядом с таким шумом? Селите молодежь бездетную! Это первый минус. Второй - отсутствие интернета в номере. Вернее он как-бы значится, но чтобы его поймать надо открыть дверь в коридор))) на пляже к слову инет вполне даже сносен. А вот в номере ни о чем.... странно весьма, с подобным давненько не сталкивалась, а путешествую я каждый год по 2-3 раза в году, т.е. повидала я отелей уйму! И в настоящее время такой проблемы нигде больше не наблюдала. Дальше - грязь в номере, грязное в пятнах покрывало которое я ПОСТОЯННО засовываю им в шкаф, они его вытаскивают и ПОСТОЯННО стелят обратно на постель))) Постель неудобная, жесткая и подушки словно из кирпичей, тоже нонсенс. Ну и по мелочам, могут положить 3 шампуня и ни одного кондиционера и геля для душа, ерунда конечно, идешь и просишь, но так быть не должно. Т.е. с учетом всего вышесказанного отдохнуть тут анреал))) ну да ладно, ехали мы не отдыхать (странно да) а погреться, на родине холода и дожди этим летом. Да, у нас стандартный номер, мы не планировали ехать в турцию в этом году, у нас путевка на Кипр. Но от холодов и дождей проливных решили таки сьездить на недельку. Не скажу что пожалела о поездке сюда, но вернусь сюда врядли. Теперь про море: чистое было 2 дня, а сегодня какой то пепел плавал, как будто бумагу жгли и вот эти черные шмотки плавали вдоль всего берега, место не нашли где этого нет. А еще в песке сегодня ребенок играя в камушки нашел иголку. Лежаки все загаженные птицами, противно.

Теперь о том, что понравилось - ухоженная территория, красивый большой пруд с уточками, отличный аквапарк для детей, но вода там ледяная, дети синюшные бегают. Понравились детские шоу программы, взрослые тоже, но когда приходишь после детского шоу (получается с опозданием) то мест нет и приходится смотреть откуда то из-за кулис практически, кто успел тот и сел))

Понравилось что нет ажиотажа с пляжными полотенцами. Никаких карточек, можно спокойно подойти к стойке и сдать грязное или мокрое и взять чистое неограниченное количество раз, а значит не надо таскать эту объемную тяжесть везде с собой, просушивать и тд.

Понравилось что в номере не только по заселению вкусняшки но и пополняются ежедневно, вкусные печеньки, вафельки и тд.

Лежаков достаточно, ни разу не искали, всегда есть свободные и у бассейнов и у моря.

В ресторане места тоже всегда есть, просто когда народу много надо идти вглубь ресторана, при входе все занято и сразу паника начинается что стол искать надо) еда достаточно разнообразна, правда бывают очереди за некоторыми блюдами. Официанты приятные, быстро обслуживают. Но вот самостоятельно с аппарата налить что-то нельзя, надо идти и просить. Т е чай кофе напитки все просить у официантов.

Еще 15 минут и этот кошмар музыкальный закончится. Что вам еще написать из того, что обычно волнует планирующих отпуск?

Аа заявлено на сайте отеля что есть игровая комната с игровыми аппаратами. Есть. Но работает по расписанию с 18-30 до скольки то. А в 19-00 ужин. Естественно мы ни разу туда и не попали. Про детскую площадку еще пару слов, она есть но пластмассовые горки и пр все это нагревается под палящим солнцем и полазить там можно только поздно вечером. Почему над детскими площадками не предусмотреть какие то навесы?? И внутри в помещении поиграть негде. Есть мини клуб, там с детишками занимаются, но самостоятельно поиграть полазить где то типа мягкого лабиринта что то было бы желательно. Игрушектоже не видела, типа домики лего кубики ну хоть что то? Игры какие то настольные, краски видела. Ребенок ушел обескураженный, что нет ничего))

Ну вроде бы все, может дополню еще позже что то, кончается диско-ужас и я смогу поспать)) всем хорошего настроения, отличного отдыха!

территория еда бассейны
нет вай-фая в номере