Регистрация: 10.07.17
сентябре 2016
03.09.16 - 09.09.16

Отличный отель для Анапы. Но далеко от центра и пляжа...

Отдыхали с женой в сентябре 2016 года. До этого были в Испании и Турции.

Расположение. Отель расположен далековато от центра Анапы. Пешком примерно 45-50 минут, на автобусе или такси – минут 10, не больше. Рядом есть магазины, на территории отеля есть не очень дорогое кафе. На море ездит собственный хороший бесплатный микроавтобус два раза в день (утром и после обеда) – отвозит и привозит). Также на этом микроавтобусе нас встретили в аэропорту и отвезли в отель (тоже все бесплатно). Автобусная остановка – 2 минуты ходьбы. Рядом большой Магнит и рынок.

Номер. Отличные номера, чисто, удобно, комфортно, без изысков. Все работает, все в очень хорошем состоянии.

Питание. На завтрак шведский стол, при чем довольно неплохой для России – колбаса, сыра, сосиски, макароны, каши, овощи, иногда фрукты, сладкое, чай, кофе, яйца. Всё вкусно и просто.

Обслуживание. Отличное обслуживание и отличный персонал. Есть подобие тренажерного зала, где можно позаниматься. Есть бассейн (тоже неплохой, но небольшой), настольный теннис, настольные игры.

Пляж. Минус этого отеля – нет рядом пляжа. Но, как я уже писал выше, на пляж возит бесплатно автобус отеля. Да мы и сами ездили на такси и на маршрутных автобусах.

Минусы. Как я уже сказал – расположение. Идти до центра далеко.

В целом отель нам понравился. Если не заморачиваться на счет местоположения – он просто отличный!

Дмитрий оценил сервисы

обслуживание завтраки номера бесплатный автобус до пляжа быстрый wi-fi
расположение
Добавлено 10.07.17 08:16 (1 378 символов в тексте)