Регистрация: 10.05.17
июне 2017
25.06.17 - 08.07.17

Нормальный отель

Вот мы и вернулись из солнечной Турции. отдыхали с 25.06.2017г. по 08.07.2017г. Прилетели рано, в отеле были около 9 утра. Номеров еще не было и нас отправили на завтрак. Перед вылетом задавала вопрос представителю отеля Елене возможно ли получить номер с видом на море. Она пообещала сделать пометки. Ииии нам дали номер с видом на море 1157 (примерно в 13.30). Хоть и вид на море был боковой, а прямо вид на подъезд к пятерке, но звуки приезжающих машин нам абсолютно не мешали.

Номер убирали каждый день, постельное меняли через день, полотенца нужно было положить на раковину, чтобы поменяли.

Питание конечно специфичное, ребенок питался практически одним рисом, голодными не оставались. Как приехали на второй день вечер был арбуз и впоследствии он был каждый день. Больше всего поразили люди, создающие очереди и нагребающие полные тарелки, при этом большая часть этого не съедалась и выбрасывалась! Очень стыдно было в такие моменты за сограждан.

Анимация в отеле отличная, через день были различные шоу с приезжими артистами,если не было шоу - была дискотека. Детская ежевечерняя дискотека очень нравилась ребенку, хоть он и не каждый день в ней участвовал.

В аля-карт ресторан даже не стали записываться.

Территория шикарная конечно.

Самое главное, что мы приехали на море и на некоторые минусы просто закрыли глаза. Спасибо за хороший отдых.

анимация территория
питание плохо вымытая посуда
Добавлено 10.07.17 08:32 (1 361 символов в тексте)

11:20 10.07.17

Добрый день уважаемые гости!Спасибо за Ваше мнение о нашем отеле!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в Justiniano Club Alanya. Надеемся, что мы будем иметь удовольствие встреть Вас снова у нас в гостях в самое ближайшее время!
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

Все отзывы Екатерина (2)