Регистрация: 22.01.14
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
28.06.17 - 05.07.17

3.3

Краткий отчет об отдыхе в отеле

Отдыхали с 28.06.2017 по 05.07.2017 в этом отеле с 3-мя детьми. Тур покупали у Анекстур. При покупке вылет был указан в 3.30 однако улетели Azur air только в 11.40 28.06.2017. Хорошо что предупредили о переносе вылета за сутки, благодаря чему не пришлось сидеть в аэропорту. Перелет был из Домодедово в Бодрум (аэропорт Милас). После прилета получили багаж и 2 часа ехали до отеля.Заселились только в 19.00. При заселении дали двух комнатный номер с видом на море, но номер находился в отдельном 3-х этажном здании, которое расположено не на территории отеля. Поэтому двоякое впечатление, с одной стороны номер не плохой с другой - жили вроде как и не в отеле. теперь явные плюсы отеля: 1. Большая и красивая территория. 2. водные горки для детей. Минусы: ОЧЕРЕДИ ЗА ЕДОЙ, питание организовано по системе шведский стол, НО ВСЕ ВЫСТРАИВАЮТСЯ В ОДНУ НЕРЕАЛЬНУЮ ОЧЕРЕДЬ (даже с маленькими детьми на колясках). Пройти без очереди не реально, люди злые и готовы тебя съесть вместо еды. Причем очередь не уменьшается в течение всего приема пищи. НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО ЕДА ТОЖЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ !!!! Поэтому приходить надо раньше чтобы поесть мясное. Готовили из мясо в основном только курицу и индейку, иногда была непонятная на вкус рыба, говядина пару раз с овощами. Надо отметить что у баров очередей не было (это несомненный плюс).Спиртное местного производства приемлемого качества (хотя все относительно). Еда очень однообразная. Из фруктов были только арбузы и дыни, один раз был поднос персиков и слив. И фрукты были далеко не айс. Следующий минус это небольшое количество шезлонгов у моря, поэтому места надо занимать с утра или с вечера, тоже самое у бассейнов, полотенца лежат даже ночью. В отеле много турков, украинцев и россиян. Анимация в отеле- ЕЁ ПРОСТО НЕТ. Детский клуб - дети сходили один раз и через 30 минут вернулись потому что все на английском, хотя 90 % туристов отеля общаются на русском языке. Посетили хамам (стандартная программа), могу сказать что все хорошо. Отдельный привет Андрею из Азербайджана, который там работает. Массажистки были из Монголии. Брали машину в прокат в лобби отеля, проблем не было все ок, только выбрать машину не получилось, пришлось брать что было и то только на 2-е сутки, машина уставшая но съездили мы отлично в Efes и Памуккале. Обратно забрали из отеля в 04.15 утра и в 12.00 были в домодедово. В целом отдых удался, детям понравилось, собственно из-за них и поехали в Турцию. Кстати в отеле очень много детей. Выбрали этот отель из-за цены. Если кто-то собирается ехать в отель вдвоем то однозначно не рекомендую. В 2013 году были в отеле Cesars Temple Deluxe, совсем другой уровень отеля , по всем вопросам на две головы выше.

PS. чуть не забыл - рестораны аля карт по факту не работают. И комплимент от отеля "Я еду в Отель..." по приезду не получили, там были не в курсе что это такое.

Добавлено 10.07.17 09:11 (2 855 символов в тексте)

00:03 16.07.17

Отдыхали с 07.07.17-15.07.17 в этом отели ,полностью согласна с Иваном. Свой отзыв я ещё напишу. Отель не советую.

22:12 12.08.17

ИВАН! скажите пожалуйста за какую сумму вы взяли машину? и сколько времени ехали до Памуккале. У нас была такая мысль но не думали что прямо в отеле можно взять.

Все отзывы Иван (4)