Регистрация: 10.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Очень разочаровал!!!

Были с мужем в июне 2017. Так как были в Доминикане второй раз, то есть с чем сравнивать. Отель далеко не пятерка как заявляют. До этого отдыхали в четверке , так она на две головы выше по сравнению с этим отелем!

Летели Азуром, полёт прошел отлично, но самолеты ужасно узкие. Но на это можно закрыть глаза))

Заехали в отель в 9 утра, заселили ближе к 16. Про заселение отдельная история: всех русских специально заселяют в старые корпуса и за 50 долларов легко переселяют в новые корпуса. У них в этом плане уже поставленный бизнес. Имеют русских как могут. Наши гиды, а точнее Анекс тур, на это никак повлиять не могут и не желают, по видимому, наверное имеют долю с выручки от русских туристов. Это конечно очень портит впечатление в первый же день, ведь по честному мы уже купили путевки и номера в новых корпусах должны давать сразу и бесплатно. Да и в других отелях Доминиканы такого не встречали, с нами отдыхала пара, которая была шестой раз в Доминикане и они тоже были не приятно удивлены!!! Зато местных и иностранцев сразу заселяют в хорошие номера.

Еда в ресторанах тоже не порадовала, все однообразно на протяжении всего отдыха. Морепродуктов толком нет. Похвалить могу только сладкий стол и стол с фруктами.

Конечно когда выходишь на пляж все забываешь и наслаждаешься океаном и белым песком. Пляж отличный!!! Один момент, но это к нашим русским туристам, которые пьют и курят на пляже, а мусор и окурки за собой выкинуть не могут. Да вообще была удивлена количеству русских туристов в отеле, процентов 80)) похоже кто раньше ездил в Египет и Турцию, поехали в Доминикану, так как цена не сильно отличается сейчас. Шезлонгов хватало с лихвой, полотенца всегда Были. Но наши туристы даже там с большим количеством шезлонгов вязали свои платочки))) типа мое))) одна пара аж пять шезлонгов занимали на себя двоих))) дорвались видать)))

Мы конечно сначала расстроились с мужем, но потом познакомились с отличными ребятами и отдых прошел на 5. Еще раз убеждаюсь, что главное хорошая компания, чистый белый песок и голубой океан!)))

Местные, которые приезжают большими компаниями по выходным, тусуются около бассейна, в эти дни лучше в бассейн не ходить. Ведут себя очень шумно, пьют как ......, все стаканчики в бассейне, и вообще из воды почти не выходят. Боюсь представить куда они ходят в туалет по маленькому, но так почти везде в Доминикане. Так что это не относится к отелю. Да и вообще, что делать в бассейна, когда ты на океане))

Территория отеля очень красивая и чистая, здесь твердая пятерка!

Мы очень любим это направление, так как отдыхали на Кубе, Мексике и Доминикане, и будем еще сюда ездить, но в этот отель ни ногой!!!

Мы не избалованные, но отель реально не 5. За эти деньги можно и лучше отель взять.

Хотя мы видели и счастливые лица отдыхающих, которые жили в 10 корпусе))) наверное у каждого планка хорошо разная)))

Всем желаю отличного отдыха!)

Guzelshv оценил сервисы

территория пляж десерты фрукты
заселение в старые копуса отношение к русским еда
Добавлено 10.07.17 10:25 (2 903 символов в тексте)

23:53 10.07.17

Полностью с Вами согласна. По-моему отель на чистую двойку. Путешествую много, есть с чем сравнивать и в Доминикане я второй раз. Первый раз отдыхала в Барсело Баваро Палас в сентябре 2010 года, шикарный отель! Но сейчас туда неадекватные цены, поэтому старалась выбрать отель попроще, но неплохой. Ошиблась. Больше в Доминикану мы решили не ездить. В мире есть что посмотреть.

00:10 12.07.17

И какая разница?????? занимать по 5 даже по 10, не ваще дело сколько люди занимают,приехали отдыхать лежите на своих двух лежаках, а им хорошо и на 5 было.И не важно с чем они приехали с "платочками" или без.За собой смотрите. А МОЙ СОВЕТ ЗАНИМАЙТЕ И БЕРИТЕ "ПЛАТОЧКИ"С СОБОЙ!

22:16 13.07.17

Уважаемые GuzelShv,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Occidental Punta Cana.

Мы сожалеем, что пришлось пройти через эти неудобства, мы заверяем вас, рассмотрим ваш комментарий, чтобы исправить эти недостатки, надеюсь, что вы вернетесь и видели изменения, и вы можете гордиться тем, чтобы внести свой вклад в улучшение нашего.

Еще раз спасибо за выбора нашего отела, как ваш место отдыха. Пожалуйста, не стесняйтесь обратитись к нам если есть какие-то либо вопрос с помощью контактной информации, доступной на нашем веб-сайте.

Очень приятно было о вас узнать надеемся еще раз приедете к нам!

С большим пожеланием,

Scarlett Acosta
Community Manager

08:44 14.07.17

ДЛЯ ANASTASIA
Anastasia, спасибо за совет, конечно, и за комментарий)))) Однако, я сама решу, что писать и что с собой брать! Этот сайт создан для обратной связи и у каждого "хорошо" разное, согласны??? Если вы остались довольны отелем, так я рада за вас! Если я отметила шезлонги и платки, так это мое право, не вам мне писать, или это вас задело???))) Так это не в укор, а просто мне было смешно. А вы можете хоть весь пляж платочками завязывать, ваше право)) Мне этого не понять к счастью))) Хорошего Вам отдыха в будущих путешествиях!)

08:52 14.07.17

Екатерина, мы тоже были до этого Барсело Бавара Палас только в 2013 году)). Согласна отель отличный!

11:46 14.07.17

Вот именно вы отметили "людей с шезлонгами и их платочками".Захотим и весь пляж займем,не ваше это дело.Не вам это писать? Хорошо в следующий раз и про вас напишем и посмеемся) и вас хороших отпусков!

13:05 14.07.17

))) ой да пишите пожалуйста)))) несмешили, честное слово)))))

13:54 14.07.17

Мы тоже были в этом отеле в июне , нас сразу заселили в 22 корпус. Без всяких просьб и доплат. Наверное заселение не зависит от национальности. Скорее всего от заполненности отеля на данный момент.

07:00 11.08.17

Вам просто очень повезло. Искренне за вас рада. Наверно это просто был не мой отпуск. Но в Доминикану больше не хочется. Сейчас собираюсь в Индию, подбираю отель, уже страшно после недавнего опыта.

Все отзывы Guzelshv (1)