Регистрация: 13.03.15
июне 2017
25.06.17 - 04.07.17

4.2

Хороший отель для семьи с детьми

Вернулись из отпуска неделю назад, и решила написать отзыв "по свежим следам". Путёвку брали ультра все включено, семейный номер с отдельными комнатами, оператор Библио Глобус, авиалинии Россия, вылети из СПб. Семья 5 человек: мама, папа и дети 3, 5, 7.

Если по порядку, то вылет на Кос задержали на 4 часа, о чем мы узнали, приехав в аэропорт. Решили не возвращаться, а потусили с ребятами в комнате матери и ребёнка в аэропорту. Чтобы туда попасть нужно пройти типа медосмотр там же в аэропорту, и получить справку. Ну это формальность. В комнате есть игровая зона и кроватки для малышей поспать. Наш самый младший там спокойно подремал и скоротать время. Есть кухня, где можно перекусить. Есть даже душ. Когда прошли регистрацию - получили талончики на питание, что немного скрасило ожидание. Здесь, мы, может и сами немного не досмотрели, так как не зашли на сайт Пулково заранее и не проверили свой рейс. Ну ладно.. Прилетели очень уставшие. Номер на втором этаже около детского бассейна. Это с одной стороны хорошо - но хотелось у моря, а до моря пилить и пилить.. Ребята были в восторге от бассейна, поэтому решили не менять. Там же в течение дня проходила анимация. Почему-то в первые дни приезда вода в бассейне была чище, потом все время какая-то мутная. Как-то даже неприятно было там купаться (ну это для меня - остальным хоть бы что) Море чистейшее, дно каменистое, но для удобного входа в воду положены мешки с песком - по ним и заходить. Мне море очень понравилось, детям как-то не очень.. Ветра были всегда - нам не мешали, наоборот делали классные волны. Было оооочень жарко, 37-40. Два последних дня полегчало до 28 Наш номер меня устроил, за исключением некоторых недостатков, что, в принципе, есть всегда Убирали его, регулярно, но так себе. Полотенца меняли раз в три дня. Еда разнообразная, но одна и та же. Для вегетарианцев есть тоже хороший выбор. Мне понравилось Там же можно было бронировать рыбный ресторан - сходили попробовать - очень вкусно. Мы с мужем брали багги на сутки - прокатились по острову, достопримечательностей особо нет - но классные пляжи и бухты и вообще остров очень классный! В отеле, кстати, была русская девушка - аниматор, с ней познакомились А ещё, от отеля регулярно, раз 7 в день ходит бесплатный автобус в Кардамену - это большой плюс. Через 2 часа забирает обратно. Езды минут 10. Отель семейный, для молодёжи и семейных пар, наверное, не очень.

В общем мы всем остались довольны и рекомендуем отель для таких компаний, как наша

Добавлено 10.07.17 12:43 (2 491 символов в тексте)
Все отзывы allexxxa (1)