Регистрация: 24.08.16
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.3

Неожиданное разочарование

Всем доброго времени суток ! Отдыхали парой в середине июня, с 12 по 23. Приехали в отель рано, около 9.00, заселили в 13.30, к такому были готовы, однако эти часы дались нелегко после задержки самолёта, перелёта и дороги из аэропорта Варны. Перед поездкой переписывалась с представителями отеля с просьбой предоставить номер с видом на бассейн , именно такой нам и предоставили, спасибо. Сам номер небольшой, но чистый, сантехника работала отлично. Уборка заключается в смене полотенец ( если бросите на пол или попросите поменять ), выносе мусора, также заправят постели и доложат туалетную бумагу. Раза 3 за 12 дней меняли постельное белье. Пыль не вытирали ни разу, но это мелочи , с этим справлялась сама. Пляжные полотенца не предоставляются, воды в бутылках в номерах нет , есть в ресторане кулер, который выставляют только во время завтраков с 8 до 10 утра. В отеле 2 лифта, 1 периодически не работает. Вай-фай бесплатный у бассейна, в ресторане и на ресепшене, в номерах платный. Интернет средненький, иногда удавалось, иногда нет поговорить через Вайбер или Ватсап.Очень поразили завтраки, поражение с большим знаком "-". Первые дни пыталась что-то съедобное отыскать , но тщетно. Все приготовлено невкусно,сыры и колбасы- самые дешёвые, фрукты или гнилые, или кормовые-безвкусные, десерты - я тебя слепила из того, что было, в итоге ограничивалась кружкой кофе с тостом и джемом. Такая же история с МЧ, который в еде очень неприхотлив. В середине отдыха купили чайник, а супермаркетах закупались едой и часто завтракали в номере. В это время погода не радовала , комфортно было ездить на экскурсии , но не купаться в море. Купались всего пару раз. Еда в Болгарии не понравилась, редко, когда было вкусно в ресторанах. На экскурсию ездили в Созополь с заездом в Поморье, Бургас, не впечатлило. Самостоятельно ездили в Несебр , красиво , но не более. Отзыв получился унылым и негативным, сама не ожидала. В целом отель неплох, если там не завтракать. Скорее не понравилась страна , которая пахнет для меня сигаретным дымом (курят везде!), не поражает красотой природы и достопримечательностям, не порадовала тёплым морем и дружелюбием местных жителей .

удобное расположение дружелюбный персонал
ужасные завтраки
Добавлено 10.07.17 12:58 (2 174 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)