Регистрация: 10.07.17
июне 2017
17.06.17 - 21.06.17

довольно хорошая четверка

всем привет! отель расположен не на берегу,перед ним расположен другой, так что до моря около пяти минут ходьбы. по жаре или без воды (бар на пляже работает с 10 до 5 или 6, не помню) кажется идти довольно долго, а так потом привыкаешь. кормили сносно, большой выбор овощных свежих и маринованных овощей, пара рыбных и пара мясных блюд, обилие вкусной выпечки, фрукты не очень и их мало. в номере у нас по ночам (номер выходил на бассейн) было шумновато из-за анимации, при закрытой двери шумел уже кондиционер ), но тоже привыкаешь. сама анимация была потрясающей, великолепно пластичные танцоры, концерты по вечерам и огненное шоу впечатляет. очень. экскурсии наверное такие как и везде, анекс очень рекламирует тур по Сахаре, и не зря, нам всем очень понравился. спа процедуры качество не знаю, но сами дороговаты. на тех же экскурсиях предлагали вдвое дешевле. расположение отеля близко к краю города, но три -четыре остановки и вы уже в порту и рядом с центром. рядом с отелем сувенирный магазин, цены дешевле чем в центре Magasin generale (магазин женераль). Территория отеля довольно большая, уютная, цветочки. Пляж постоянно разравнивается и убирается, что тоже плюс, лежаки всегда есть свободные (ну у нас всегда были:), по заполненности отель был занят примерно на половину). Еще нам очень повезло, не было арабов, был Рамазан. А вот когда он закончился, в последние дни нашего пребывания, заехали арабские семьи, стало специфично, женщины плавают в платьях в бассейнах, куча детей. как-то поменялся акцент с русских на типично арабских жителей. Обслуживающий персонал вежливый, довольно хорошо говорят на русском, но лучше общаться на французском, это второй государственный язык, на нем все говорят хорошо.

питание расположение обслуживание
Добавлено 10.07.17 13:06 (1 719 символов в тексте)
Все отзывы Оляc (1)