Регистрация: 10.07.17
июле 2017
01.07.17 - 10.07.17

1.7

Ужас!!!!

В отеле красивая только оболочка. Номера убирают только по требованию с третьего раза, канализация у нас в номере не работала, фикалии стояли прямо в горловине унитаза, в душе вода не уходила, сантехники на помощь не спешили. В столовой постоянно очередь, то суп закончится, то тарелок не хватает, а если и достанется тебе тарелка, то потом уборщики ходят и прямо из рук ее готовы забрать, чтобы ополоснуть водой и отдать другому человеку, ассортимент блюд тоже хромает, детей кормит нечем, то молока нет, то ещё чего. Столовая маленькая для такого количества проживающих. В прачечной всего две стиральные машинки, туда не попасть, пока не проведёшь там весь день стоя в очередь. Пляж оччччень маленький и грязный, там только лежаки, нет даже туалета, не говоря уже о душе или каких-то развлечениях. Что ещё написать?!? Анимация очень слабая. Бассейн для взрослых хороший, а вот детский, очень не удобный, т.к. для маленьких детей он глубокий и родителям нужно все время быть на чеку. Что касается бара (бесплатного), то там тоже не все в порядке, там то пива нет, то вина, то ещё чего-нибудь.

Очередь в столовой

Пакеты с грязным бельём у входа в наш номер

Елена оценил сервисы

чистый бассейн
питание обслуживание уборка номера смена белья
Добавлено 10.07.17 13:36 (1 094 символов в тексте)

11:46 14.07.17

Мы с семьей тоже отдыхали в этом отеле 8 дней с 29 июня. Жили 1-й корпус 2 этаж - 2 номера: убирали у нас каждый день в двух номерах, приносили воду, чай, кофе, сахар, мыло, шампунь - по требованию меняли белье, полотенца - вообще никаких проблем горничная молодец, да в одном номере подтекала душевая кабина. Очередь в столовой только к моменту открытия (люди как безумные создавали очередь набирали полные тарелки всего что можно сами же и свинячили на раздаточных столах - очень стыдно за наш народ) на обед и ужин - мы приходили чуть позже к 14-00 столы свободные, очереди нет, ассортимент еды полный, да проблема была с глубокими тарелками - но подождав пять минут спокойно приносили еще . Ассортимент вполне приличный для 3* (рыба морская курица свинина говядина паштет печеночный один день был кролик, кальмары в сметане, овощи свежие, салаты, и греческий и цезарь и оливье и столичный, картофель каши макароны, голубцы) Младшему ребенку 1,8 - было всегда чем накормить - на завтрак блинчики с мясом, оладьи, запеканка творожная, сырники (каши не ели так как кормлю ими дома надоели) на обед суп - гороховых, лапша, уха, борщ на второе картофель макароны мясо овощи - в общем наедались все до отвала))) ничего не докупали на промежуточное питание не ходили - только вечером гуляли и покупали детям мороженое. Да в прачечной две машинки - приходила в 7-30 утра никого не было две машинки свободные второй раз стирала вечером подождала минут 15 и поставила стирку)

Все отзывы Елена (1)