АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.13
Страны, города: 18 / 29
Отзывов: 24
Комментариев: 0
Читательский охват: 17104
Фото: 15
131
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с удачным местоположением

Антураж отеля возвращает в Советское прошлое, в хорошем смысле этого слова. Панно на стенах, длинные коридоры, огромные люстры. Сразу представляется, как в этом отеле останавливались когда-то всякие партийные деятели и прочий советский бомонд. Персонал очень приветливый и расторопный. Заселили быстро и даже раньше стандартных 14-00. У нас был номер Superior с видом на проспект. Если открывать окно , то будет слышен шум, так что, если тишина принципиальна, то номер с видом на проспект лучше не брать. В номере прекрасная большая ванная комната с удивительно большой раковиной. Все, что положено для 4-х звезд, имеется - халаты. тапочки, фен. В номере есть мини-бар, набор для чая и кофе. Wi-Fi в номере работает не очень стабильно, но почту посмотреть можно.

Завтраки - очень хорошие, белорусские, с драниками, блинами. Все вкусно и сытно. Теперь о минусе. На вечер был забронирован столик в ресторане Седьмое небо, что на верхнем этаже отеля. Но ресторан в тот вечер по какой-то причине не работал и даже не потрудился уведомить об этом. Было не очень приятно, запланировав вечер, придти к закрытым дверям. От такого ресторана никак не ожидаешь такого "сюрприза".

В целом, отель рекомендую. Очень хорошее местоположение, метро рядом, торговый центр. Хорошее обслуживание, если не считать истории с рестораном. Подходит и для туризма и для командировок

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
местоположение вкусные завтраки приветливый персонал
Минусы отеля
плохая работа ресторана "седьмое небо"
Добавлено 10.07.17 13:41 (1 372 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (30)