Регистрация: 10.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Рекомендую, если вы едите без детей!

Приехали мы по 2ум путевкам, я с женой и отдельно друг. Оплатили мы соответсвенно 2 отдельных номера. А заселили нас в фемели рум на 3 дня, объяснив это тем что нет свободных номеров. Они еще предложили вариант с раздельными номерами на цокольном этаже без окон, но мы решили подождать. Фемели рум был ужасный, межкомнатная дверь была отрезана на пополам...было очень не комфортно. Через 3 дня нас переселили. Номер был хороший, правда было много муравьев. Подходили не однократно на ресепшн, но помог решить вопрос Сергей, на след день муравьев потравили.

Что касаемо уборки, вроде все не плохо..однако уборщицы хитрят. Скиданные на пол грязные полотенца они поднимают и вешают обратно, другу нашему вообще чужое принесли в крови и влажное. Так что лучше не скидывайте ваши полотенца на пол!!!

Что касаемо анимации: детей у нас нет, мы смотрели со стороны как у аниматорв пропадали дети, а бедные родители их искали. Детские аниматоры просто ужассс!! " мини-диско" вечером, ходят дети во главе аниматора по столовой и всех зазывают! Это единственное из детской анимации!

Что касается взрослой аним: аниматор Мерт, очень хорошо проводит дартс, смешной и веселый парень. Играли в водное поло под руководстом Мерта. Девочка Шико проводила турнир по настольному тенису, она не владеет русским, но проблем из за этого не было. Все друг друга понимали. Аниматоры Мухамед и Емир готовили вечернюю анимацию!

Питание: все супер, много мяса, фрукты, арбузы и дыни!На ужин надо ходить часов в 9. Людей нет и еды так же много! Радовал снек бар, но чесно говоря мы так наедались в основном ресторане, что было не до него.

Бар: напитков достаточно, часто не было льда и спрайта. В 22.00 закрывается бар на пляже, в 23.00 лобби бар. Под конец нашего отдыха началась война с барами, мы много с кем познакомились и у нас образовалась компания примерно из 10 человек. Каждый вечер мы брали по 2 стакана относили на наш стол и вставали заново в очередь. И в определенный момент нам просто отказались наливать. Там был главный бармен, не помню егл имени но он похож на Кена. Он и руководил всем процесом. Говорил что вам хватит . Позвали ночного менеджера. Он плохо говорит по русски, я стал объяснять причину, на что он стал обращатся ко мне "БРАТАН"...Короче нам так и не налили. Утром я пришел к Тамаре, очень хорошо говорит по русски, рядом сидел генеральный директор. Обьяснили ей всю ситуацию, она нас поняла и решили уже вечером посмотреть как пойдет. В 21.30 нам уже отказали на пляжном баре. Я сходил за Тамарой, время уже 22.00 бар закрылся. Тамара заставила барменов нас обслужить и налить нам сколько нужно. Ох как они стали бесится, офицантка Черре предел не воспитанности, все швыряет. Подходит в наглую к столу и считает стаканы.

Большинство барменов очень хорошие парни. И смеялись вместе и коктейли вкусные делали!!! Барман Мехмет самый позитивный и веселый. Всегда ставили тел на зарядку помогали))

В общем отдохнули мы не плохо.

Если у вас возникли какие то трудности, сразу бегите к Тамаре и Сергею.

питание сергей и тамара взрослая анимация
уборка
Добавлено 10.07.17 14:27 (3 010 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)