Регистрация: 10.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Долго писала отзыв, он три часа загружался и упс.. все...

Долго писала отзыв, он три часа загружался и упс.. все по новой. Второй раз лень все это писать, но попытаюсь ))). Отель ужасный, едва ли 2 звезды. Грязь вонь и разруха. Пансионат "волна" образца 83 года в Алуште. Плюса не смогла найти ни одного. Просто отдыхали с друзьями в хорошей компании. Но отель здесь ни при чем.

Туроператоры продают его, как 4ку, бессовестно обманывая клиентов. Не было ни одного дня, чтобы кто-нибудь не ругался с ресепшн по поводу заселения. Гиды никак не участвуют в судьбе гостей, не помогают отстаивать их интересы. Номерной фонд просто кошмар, особенно 11 блок и эконом рядом с лобби. Отель стоит на скоростной трассе, поэтому доп бонусом идёт шум и гарь с шоссе. Мы приехали в 2 часа ночи и нас с ребенком поселили в такую конуру, что от шока, мой, немаленький уже сын, просто разрыдался. Кто жил в номерах 6214-6215, думаю, меня поймут... Мы не смогли там оставаться, нормальный стандарт нам тоже не смогли предоставить, но за деньги- пожалуйста ! Пришлось доплачивать по 12$ в день за террас рум. Прайс лист мне никто не показал, сумму озвучили на словах.

Террас поприличнее, там можно дышать, но окна обшарпаны и не открываются, мебель из моего советского детства. Поверх этой старой мебели сделана косметика, но обстановка всё равно убогая и безвкусная. Про санузел можно рассказывать долго ( особенно про 11 блок- одноэтажный жёлтый корпус направо из лобби -там отдельная история )- экономят на всём : душевая кабина самая дешевая с поддоном- грузный человек весом ок 100кг в ней не повернётся, нормальных держателей для полотенец нет, стаканчика для щёток нет, диспенсеров с мылом нет. Спасибо, хоть бумаги туалетной было достаточно ))))) дешманский пластмассовый кружок с унитаза постоянно отваливался. Очень старые полотенца и постельное бельё- серое от старости, с неотстирывающимися пятнами. Нам повезло только с горничной- она более менее убиралась, добавляла питьевую воду и лебедей крутила смешных))

СТОЛОВКА. Грязная посуда, которой постоянно не хватает. Не хватает столов и еды- за чем то более менее приличным очередь, заканчивается- не добавляют. Много мух ползает по всему, что открыто лежит. Еда невкусная, однообразная. ВПЕРВЫЕ!!! в all inclusive мне приходилось покупать еду !!! Завтраки хуже всего. Очень неудобно до 10 ( в норм отелях 10:30-11:30) и в 9 уже ничего нет даже из того минимума, который есть в 8. Мы просто перестали ходить завтракать на третий день.

Персонал видно, что очень низкооплачиваемый, неопрятные бедные люди.

Пляж тоже неудобный- лежаки обшарпанные, матрасы с плесенью, на деревянных мостках экономят, хотя они лежали кучей за амфитеатром- почему не разложить их по пляжу, чтобы люди смогли ходить ? Туалета нет на пляже. Ближайший в детском клубе- грязнее я не видела даже на вокзале.. Тенты тоже натянуты очень неудобно- они маленькие и прерывистые. Неужели так дорого стоит натянуть нормальные парусиновые тенты по всей линии лежаков??

В общем, для меня загадка, за что отелю ставят высокие оценки. Либо отзыв на заказ, либо слаще репки ничего не пробовали в своей жизни. Менеджменту отеля огромный минус ! Есть мелочи , на которых нельзя экономить, тем более, что они не слишком затратные,а впечатление осталось бы лучше..

Никогда не поеду больше в подобный отель и другим не советую! Его надо срочно закрыть на реставрацию и доводить "до ума", т.к. потенциал есть.

обрывки тени...

11 блок

Эконом у шоссе

лебедь в бандане )))

Юлия оценила сервисы

Добавлено 10.07.17 15:41 (3 376 символов в тексте)

12:58 12.07.17

Ох.....ть((

13:12 12.07.17

Наверное у Вас есть с чем сравнивать.Видели много отличных отелей и стран

17:00 12.07.17

Конечно есть опыт. Никогда в жизни раньше не писала отзывов, но этот из серии "немогумолчать" ))))

19:54 12.07.17

А почему только отзыв этого отеля?может дадите советы где хорошо!?

23:15 12.07.17

Не дам. Где хорошо, там и без отзывов все прекрасно. Оставлю эти места для себя ;)). Просто когда ездишь в 5ки, но по стечению обстоятельств соглашаешься на 4ку, которя по сути и до 3ки не дотягивает, это сильно возмущает. Больше никогда и ни за что!!!

10:42 13.07.17

Вы сами понимаете ,что написали?

10:48 13.07.17

Руслан, Вам "шашечки" или ехать? Есть вопросы по Серене и по конкретному отзыву? С удовольствием отвечу.
А после посещения Серены советую съездить в Pegasos World, который настоящая 4ка- и почувствовать разницу.

10:58 13.07.17

А написала я о том, что хорошие отели в рекламе не нуждаются, и что я не хочу делиться информацией про свой любимый отель, чтобы там оставалось комфортное количество отдыхающих. Так понятно?

12:52 13.07.17

Вопросов нет

13:14 21.07.17

Добрый день! Юлия мне очень жаль, что у Вас возникли проблемы с поселением. И на фоне этого Вы так отозвались про отель. Если у Вас был выкуплен номер экономи, то Вас однозначно не могли посетить в террас рум. Вы хоть ваучер свой рассматривайте. Я не могу сказать, что я в полном восторге от этого отеля, потому что у меня тоже есть с чем сравнивать, но заплаченную сумму он оправдал. Я это к тому пишу, что не пугайте туристов. Я бы точно после Вашего отзыва не поехала б в этот отель.

13:34 21.07.17

У меня был стандарт. Но нормальный стандарт мне предоставить не могли. Поэтому стоимость отдыха у меня увеличилась на 10 тыр.
Откуда такие выводы, что я купила эконом, а хотела террас?? Вы были в террас рум? Вы считаете, что там есть место для третьей кровати? Что третий человек должен спать в ногах у двух других прямо под кондиционером? Я считаю такой "сервис" недопустимым!! И никого не пугаю- пишу то, что есть. А верить мне или нет- это сами решайте.
Моё мнение- в этот отель ехать не стоит!

13:53 21.07.17

О, Руслан ! Вы прямо балуете меня своим вниманием )))) А скажите, для чего обычно пишут отзывы ? И в чём конкретно Вы меня подозреваете?

14:01 21.07.17

И еще по поводу заселения:
Нас ночью поселили в стандарт в 11 блоке- номер без ремонта, тёмный, тесный у дороги. Самое прекрасное- душ! Вернее его отсутствие. В маленькой комнатке слева умывальник, справа унитаз, а прямо- деревянное сиденье, прикрученное к стене. И дырка в полу. Ни шторки, ни задвижки. Душевой лейки тоже, кстати, не было ))) Тогда сопровождающий просто зашел в соседний номер и открутил там лейку- нате типо, мойтесь...
Проблема в том, что мне не предложили переехать в другой стандарт, допустим, через пару дней.. А только один вариант- или оставайтесь в "конуре" или платите за террас. no comments..

15:37 21.07.17

Да Бог с Вами.от нечего делать.целей нет

16:41 02.08.17

Полностью согласно с Юлией, это не отель а пансионат, с таким ужасом я столкнулась впервые, благо нашла себе девчонок и это сгладило наш отпуск. Вообще удивлена, почему не закрывают это убожество!!!

15:45 06.08.17

Увы.нам с номером повезло.есть мой отзыв.но он ещё не появился.проверяется модератором.но в Ваших словах есть доля правды,был часто свидетелем насущных тем

06:26 13.08.17

Добрый день. Согласна с Юлией, мне не понравилась вонь канализации на территории отеля возле рецепшене, за отелем просто воняет канализацией, вечером невозможно было окна открыть, воняло! В море трубы шли, по которым что то сливает отель. Впечатления от отеля-помойка!!! Было противно купаться.

01:11 27.08.17

Скажите а до Сиде можно добраться общественным транспортом?

10:43 27.08.17

Точно можно до Манавгата доехать, думаю и до Сиде можно, только не уверена, что есть прямой маршрут ))

Все отзывы Юлия (1)