Регистрация: 10.07.17
июне 2017
15.06.17 - 21.06.17

Нереально!!!

Отдыхали с супругом , сказать супер- не сказать ничего! Это моя первая поездка к морю за границу запомнится на всю жизнь. Прилетели в город Монастир , пока проходили регистрацию стало плохо- местная охрана сразу стали спрашивать что случилось и дали водички. Все приветливые улыбаются подсказывают куда идти. Всех разместили по автобусам и поехали в город Махдия. Поезда составляет 1 час, на протяжении этого гид рассказывает историю города. Приехав в Махдию возле каждого отеля высаживали пассажиров. И вот мы с мужем зашли в наш отель, заселение наше должно было быть в 2 часа, но вежливый персонал заселил нас в 10 часов утра, спасибо им огромное за это. На ресепшене супер администраторы, Мухамеду огромный привет. Отель очень большой красивый , всё очень чисто и гигиенично. Комнату убирали каждый день, полотенца обновлялись тоже каждый день. Аниматоры очень классные улыбчивые. Вид на море шикарный, возле пляжа есть бар с холодными и горячими напитками. Бармен Салем очень красивые коктейли делает на любой вкус. Пляж очень чистый ухоженный. В столовой официанты очень доброжелательные вежливые. Еда на любой вкус, завтра обед ужин всегда были отменными. Рыбку подавали божественную. Всегда было много фруктов и сладостей. Также есть кисломолочный продукт для улучшения пищеварения, что немало важно для таких разнообразных блюд.Чтобы в вашем животике всегда было место для новых вкусностей. Что хочется сказать на последок! Отель рекомендую, работают профессионалы на высшем уровне. Покупайте билеты именно сюда- не пожалеете. Отдых в одиночку, парой или семьёй с малышами будет на высшем уровне на протяжении всего отдыха. Отдельное спасибо рускоговорящей девушке Хажер, которая общается и помогает русским туристам))) Всему персоналу отеля большой привет , люблю вас!! Спасибо вам за мой первый удачный отдых

персонал
Добавлено 10.07.17 15:59 (1 819 символов в тексте)

17:15 12.07.17

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень важно знать Ваше мнение! Прилетайте к нам еще!
С Уважением, Эль Муради

13:32 13.07.17

Здравствуйте в прошлом году писали в отзывах что были жуткие очереди и не хватало еды. Как обстоят дела в этом году ?)

19:50 13.07.17

Екатерина, очередей нет. Всем всего хватало. Еды очень много, если заканчивалось приносили ещё, никаких проблем с этим не было. Отель классный, я в восторге

20:57 13.07.17

Благодарю за ответ