Регистрация: 01.05.11
Отзыв об отеле Lomeniz (отель был переименован 01.07.18)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Хороший отель

Туроператор - Пегас, Авиаперевозчик - РоялФлай. Еда в самолете скудная.

Отель - очень понравился. Расположен на окраине г. Родоса, удобно для аренды авто, напротив пляж, вода супер.

Завтраки не показались однообразными, все вкусно и сытно (если плато, то 5Е), ужины также (платно - 10Е).

Утюга нет, сейф на рецепшен платный, телек с 1 русским каналом, 2 розетки (для нас очень мало), фен, в шкафу 4 вешалки, в санузле немного узковато, есть велком мыло, шампунь, гель, вот только вопрос - зачем возле унитаза второй телефон?))))), кондей работает централизовано по времени, Проходя по коридору, слышно о чем говорят в номере, а вот соседей через стенку мы не разу не слышали))) рядом 2 больших парковки.

Про аренду авто узнавали у туроперанота, в вестибюле рецепшен и на улице (международные канторы никогда не рассматриваем). Выбрали на улице. 3 дня откатали без проблем 600 км. (опель корса1.2 - 1 день(расход 8.9л), сузуки игнис 1.2 - 2 дня(расход 5.2л))

По улице Канада, по направлению к старому городу, есть еще ренкары и супермаркеты (самый дешовый "АВ")

Видео по намеру на карале Alexandr Borziy https://www.youtube.com/watch?v=vKxB56-dhL4&index=1&list=PLfPS8YbkqDcXoIH_LjfcHqsi7HNNWHTI7

Будут вопросы - мой скайп - sanek-sanek1

рсположение для поездок на авто близко пляж
Добавлено 10.07.17 17:36 (1 251 символов в тексте)

14:54 13.07.17

А второй телефон на тот случай, если человеку в ванной стало плохо.

Все отзывы Александр (27)