Регистрация: 10.07.17
июне 2017
29.06.17 - 06.07.17

Понравилось почти все! Персонал отзывчивый...

Понравилось почти все! Персонал отзывчивый и доброжелательный. Территория просто волшебная, утопает в зелени. Выходить с территории отеля не хотелось. Номера небольшие, но имеют весь необходимый минимум по оснащению и комплектации, убираются регулярно и чисто. Номера есть ближе и дальше от моря. Мы жили через дорогу и это единственное, что омрачало наш отдых. Кухня шикарная, все блюда в ресторане на высшем уровне, очень вкусно, найти можно почти все, для любой диеты и на любой вкус.

А главная жемчужина этого отеля, что он находится на берегу волшебного моря, с которым не хотелось расставаться.

Но, зная требования многих семей с детками предупреждаю, что невзирая на прелесть и чистоту моря, оно часто штормит (4 из 7 дней отдыха), берег не пологий , буквально метров 7 и глубина. Из-за частых волн отпускать купаться 8-летнюю дочку одну я не могла. Детской анимации почти нет, днем могут дать карандаши, тесто для лепки или цветной песок. Вечером минут 30 мини-диско. Это вся анимация. Горок тоже нет.

Своему тур. агенту я говорила, что для меня главное хорошее море, красивая природа и нормальное питание. Все это было. Отдых удался!

Хочу поблагодарить официантов, поваров и весь персонал за организацию качественного отдыха. И лично, улыбчивую менеджера Марину за помощь в бытовых вопросах и советах.

Очень скучаем и надеемся вернуться.

месторасположение питание сервис природа
номера через дорогу если отдых с детьми мало развлечений для детей
Добавлено 10.07.17 18:26 (1 355 символов в тексте)

21:40 15.07.17

Анна, а чем именно Вам не понравилось жить через дорогу? Нам с ребенком 9 лет как раз понравилось. Тихо (когда нет музыки из соседнего отеля), спокойно, никто не ходит толпами.

Все отзывы Anna (1)