Регистрация: 04.06.17
июне 2017
13.06.17 - 23.06.17

3.7

Любить или нет - каждый решит для себя.

Заезжали в июле. Приехали поздно вечером (около 11), заселили сразу, не кормили. На двух дали номер с двумя кроватями - 1,5 и евро. В номере кондиционер, телевизор (3 рос.канала), шкаф (без вешалок), по 2 полотенца - большое и маленькое. WiFi есть только в лобби.

Персонал. В столовой идеальный персонал, улыбчивые, готовы помочь. Тот же управляющий открыт для вопросов, замечаний. На ресепшне был всего один русскоговорящий сотрудник Омар. К сожалению, не всегда он был доступен. Например, в последний день отключилась холодная вода в номере, до нашего отъезда так и не починили. На нижнем этаже нашего корпуса размещался хаммам, сотрудники которого очень настойчивы в навязывании своих услуг.

Питание. Из фруктов только дыни и арбузы (не всегда). Мясное выдают сами, но можно попросить добавки, никто не откажет. Огурцы, помидоры, баклажаны, салаты, суп-пюре всегда. Свежий хлеб (и белый, и серый). Кормят немного однообразно, наесться можно спокойно, еды хватает. На десерт 2 вида пирожных и что-то вроде мусса.

Номер. Чисто, мусор выносят каждый день, полотенца за 10 дней нам поменяли 2 раза, постельное ни разу. В душе была сломана дверца, починили тут же. Минусы. Туалетную бумагу не всегда докладывают, а бегать и просить как-то странно. Самый большой минус номера - пахнет канализацией. Стекла в туалете нет, естественная вентиляция можно сказать. Но запах все равно стоит. Кондиционер висит так, что при его включении вторая кровать вся обдувается, можно или укрываться теплым пледом, или спать на второй кровати вдвоем, благо она двухспалка. Окна старые. Музыку из бара слышно. в 23:30 она выключается, но басы из находящейся напротив дискотеки Fly при открытой двери на балкон чувствуется неслабо.

Анимация. Её не было.

Бар. Бесплатно были вино красное и белое, пиво, напитки. Сильноградусные за отдельную плату. Стоял автомат с соками (по вкусу напоминают разведенные порошковые). Холодная вода всегда. Разовые стаканчики постоянно пополняются, но есть такое, что дети попьют воду и стаканы обратно к чистым кладут. Не единичный случай. Чай (кипятильник), кофе (автомат) после 8 утра работают до поздней ночи.

Бассейн. Чисто, убирают каждое утро опавшую листву, есть отделение типа джакузи. Матрасы на всех лежаках, меняют их регулярно.

Огромный плюс отеля - он небольшой, соответственно, народу не толпы, он очень зеленый, тут и апельсиновые деревья, и гранаты, и пальмы, и лианы, и цветы, все цветет, пахнет, всегда можно найти возле бассейна затененное место.

Дорога до моря не напряжная, минуты три неторопливым шагом. На пляже лежаков хватает, если не занимают соседние отели. Сам пляж галечо-песочный, с преобладанием гальки. Заход в море тяжелый.

Из развлечений - общение с отдыхающими). Это не город, это пригород Кемера, больше напоминает деревню, набережная маленькая, прогуляться можно мимо таких-же отелей с магазинчиками. В сторону Анталии по пляжу есть дикий пляж, куда отвозят на бананах, можно и пешком за 15 минут дойти. Там заход в море галечный, виды красивые.

В турфирме цены на туры завышены, в отеле работают местные гиды, у них цены ниже, можно и дальше прогуляться, по фирмам, с тура от фирмы за 50$ можно найти за 25 тот же самый тур.

Отель для непритязательных туристов, которым достаточно дискотеки и лежачего отдыха.

А, еще. Номер наш был на 3-ем этаже, возвращаясь днем с пляжа, уставшие, поднялись только до второго и спокойно открыли своим ключом номер. Задумались)

Дорога на море от отеля. Справа территория другого отеля.

Лобби с WiFi

зеленый.
старый номерной фонд.
Добавлено 10.07.17 18:54 (3 429 символов в тексте)

19:51 29.07.17

Лилия , Вы молодец. Вашему оптимизму можно позавидовать, но ,к сожалению, необходимо размещать объективную информацию. Ведь ,наверняка, Вы видели толпы людей на рецепшн, которые вымаливали более-менее пригодные для жизни номера.Вам просто повезло, что Вас заселили сразу ,если можно назвать, нормальный номер. Я с трудом представляю как можно жить с ребенком, которому, например, 9-12 лет в номере, у которого отсутствует стекло в туалет/душ.
Отель рекомендован для безбашенной молодежи, которая тусуется всю ночь на дискотеке, а потом отсыпается весь день на пляже.Для любительниц турецкой любви (предлагают всем и везде, начиная от массажистов в хаммаме отеля и заканчивая торговцами на улице и пляже ) . Отель рекомендован женщинам - похудение обеспечено.

09:21 30.07.17

Жанна, мы там были в июне, народу в начале нашего заселения во всем отеле было около 50-и человек. К концу июня отель был заполнен процентов на 60, персонал справлялся, еды хватало. Основной поток туда начал прибывать в июле, когда мы уже уехали. В начале нашего проживания половина постояльцев была с детьми, места и у бассейнов, и в столовой хватало всем. Считаю, что самая большая проблема отеля даже не номера, а руководство, которое экономит на персонале.

Все отзывы Лилия (1)