Регистрация: 17.11.11

июне 2017
24.06.17 - 03.07.17

Нормальный отель за свои деньги

Прилетели рано утром в 5 утра. От отеля до аэропорта около 20-30 минут. Заселили нас сразу...были приятно удивлены тк еще были с маленьким ребенком для нас это было очень важно.

Комнату дали рядом №309 ( на втором этаже и с видом на море). В комнате нормальная мебель, конечно немного пошарпанная, но понравилось, что всё чистенько аккуратненько. Для 2* отеля очень даже хорошо!

Завтраки все 10 дней были одинаковые: тост, сыр, ветчина, яйца, оливки, овощи (помидоры и огурцы), фрукты(дыня и арбуз), кофе, молоко, чай, йогурт, выпечка(кекс, булочка). Единственное напрягало что директор отеля постоянно смотрел что кто берёт, кто что ест. Но потом мы к этому уже привыкли и не обращали внимание. Вообще он был вездесущ) Где б мы не были он из неоткуда появлялся и наблюдал, кто что делает))

Убирались каждый день, полотенца меняли раз в 2-3 дня. Убирались хорошо. Все чистенько.

Кондиционер платно. 5 евро в день. Мы сначали не взяли...но потом была такая жара, что без него никак. А так если погода не жаркая, то можно без него обойтись.

Вайфай: средне в холле и отлично у бассейна.

До моря пешочком 5 минут не торопясь. У отеля хорошее расположение. Все рядом. Налево от отеля супермаркет селект и пляж стар бич отеля . Направо мы ходили на пляж через другой отель минос гарден помоему. На платный пляж мельтеми бич. 2 лежака и зонтик 8 евро. Он лучше чем платный пляж от отеля стар бич.

Отель без шика. За свои небольшие деньги очень даже хорошо. Единственно что тяжело после пляжа идти к отеля тк в гору да в жару это испытание)) также не рекомендую отель с маленькими детьми. Удобств для детей никаких естественно. Но и с коляской тяжко. В отель ведет высокая лесенка. Лифта нет. Таскали коляску на себе на 1й этаж отеля а потом еще до 2 этажа )) Удовольстаие еще то. Плюс на нас во 2й же день нажаловались немцы что наш ребенок громко говорит, стучит в двери, шумит итд. Весь отдых нам пришлось малыша 1г2мес чем то увлекать в номере с утра чтоб он не шумел. Тк слышимость колосальная в номерах. Конечно было приувеличино что он стучал в двери и тд но и понятно что они с утра поспать хотят))).

Отель советую! Для своих звезд и денег нормальный вариант. Но я бы в него больше не поехала.

расположение чистота тишина бассейн
вездесущий хозяин
Добавлено 10.07.17 19:13 (2 213 символов в тексте)