Регистрация: 08.05.13
июне 2017
27.06.17 - 09.07.17

2.5

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Вчера вернулись из Черногории и сразу же решили поделиться...

Вчера вернулись из Черногории и сразу же решили поделиться впечатлениями. Долго выбирали апартаменты, почитали отзывы и решили остановиться на данном варианте. Приобретали тур у Интуриста. Нас встретил представитель R-Tours (это принимающая сторона оператора) и довезли до остановки, а там нас забрал хозяин на своей машине и привез на виллу.

Заселили сразу, вернее сразу дали ключи от апартаментов, куда мы уже отправились сами по себе. В номере все было прилично, все работало, правда режим свинг у кондиционера был сломан. Чайника в номере нет, хотя он был на фото, так же как и сковородки в номере не оказалось. При обращении к хозяину, о предоставлении сковороды, получили отказ. Сковородку мы приобрели в ближайшем супермаркете за 10 евро, а воду кипятили в кастрюльке. Помимо двух кастрюль были тарелки, чашки, стаканы, вилки, столовые ножи, ложки (всё на 3х человек), салатник, лопатка и небольшой разделочный нож. Кстати, если вам нужен штопор, то либо берите с собой либо можно купить в магазине. Стол в гостиной был, он откидывался от стены, для небольшого ужина вполне хватает. Но мы были вдвоем и вмещались с салатом и 2мя тарелками на балконе за маленьким столиком.

До моря, конечно, идти далековато, особенно если учесть тот факт, что идти надо по жаре. Мы ходили в основном на славянский пляж в самую южную часть города, ближе к его концу, там можно снять два лежака + зонтик за 6 евро и даже есть Wi-Fi (бесплатный), правда работает он очень плохо. На пляж могрен ходили всего два раза, но там достаточно дорого стоят лежаки.

Как только мы заселились, сразу распаковали чемоданы и переложили все вещи в шкаф, а ценные вещи естественно в сейф. Спустя некоторое время я стала искать свое любимое платье, но найти его так и не удалось, муж меня уверял, что я его забыла дома, а я же была уверена, что брала его. Но теперь уже приехав домой и перерыв шкаф уже дома платье обнаружено не было. Вот это фантастика, просто полтергейст какой-то.

А пока мы тихо-мирно отдыхали, думая, что платье забыто дома. С хозяевами только здоровались и стычек у нас ни с кем никаких не было. В день отъезда в 8:50 в наш номер зашла горничная, открыв дверь своей картой, хотя, когда наша карточка вставлена внутри номера - горит огонек около двери снаружи, так что не знать о том, что мы в номере она не могла, да и время выселения до 10:00, а не до 9:00. Хорошо, что никто из нас в тот момент не бегал голый по номеру.

Мы выселились до 10:00, спустились на ресепшн и нас там встретил хозяин, сказав, что вещи мы можем оставить за стойкой. Мы ответили, что хотим пойти к бассейну, но оказалось, что нельзя, ведь мы уже выселились....он ссылался на агентство, то биш R-Tours, но совершенно непонятно какая тут взаимосвязь. Уверял будто правила устанавливает агентство - бред!

И на наш вопрос где нам быть все это время и что на улице очень жарко, хозяин лишь пожимал плечами. Сказал, что мы можем пойти на пляж, а потом он нас пустит в туалет и переодеться к себе. Если у вас выезд будет вечером, можно готовится к тому что придется таскаться в последний день неизвестно где и неизвестно что делать.

Хозяин вежливый, улыбчивый и приветливый. Вежливо и с улыбкой отказывал в ожидании на территории отеля до времени трансфера и с получением сковородки. В час Х быстро погрузил нас в авто и отвез к месту остановки автобуса Р-Турс. Там быстро нас выгрузил, загрузил свежеподъехавших туристов и уехал. Правда в машину новые туристы не влезли за раз, по этому делал вторую ходку (10 минут новые туристы его ждали на улице под солнцем). Ну а мы предоставленные сами себе ждали 25 минут наш автобус в аэропорт.

МЫ БЫЛИ В ШОКЕ ОТ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ ХОЗЯИНА!!! К СЧАСТЬЮ, БЫЛИ НЕ В ОДНОЙ СТРАНЕ И ТАКОГО НИГДЕ НЕ ВИДЕЛИ!

Вывод по вилле: апартаменты приличные, но похоже присутствует воровство, о людях не думают вообще, им просто все равно.

В аэропорту Тиват всё плохо. Сидячих мест в зоне вылета наверно самолёта на два. А вылетает очень много... А в нашем случае туда было запущено 3 задерживающихся самолёта. Люди сидящие на полу, стоящие плотнячком по всей зоне вылета... И духота. Тяжеловато, но для нас терпимо (ждали в зоне вылета всего часа 3. Но надо учитывать, что некоторым людям может стать плохо, в таких условиях. Скорая к кому-то приезжала.

номера чистые все выглядит прилично сантехника работает
воровство плохое отношение к людям о своих гостях не думают вообще далеко от моря плохая звукоизоляция
Добавлено 10.07.17 19:45 (4 272 символов в тексте)

00:37 23.08.18

Дайте мне гостиницу в мире, где вы можете оставаться дольше 10:00 или 12:00, когда вы уезжаете. Отель выдается агентству, и наш единственный сервис и агентство регулируют правила. Если вы останетесь до 19:00 в квартире, где пришли гости?
Если бы вы сказали нам, что ваше платье исчезло, мы заплатили бы, но вы ничего нам не сказали.
За все годы этого отеля это единственный случай воровства.
Вы были на десять дней в отеле, а ваша жена не уверена, что она взяла любимое платье или нет?
Означает ли это, что ваш первый день был украден, так что вы не знали, осталась ли она дома?
Невероятный ????

13:05 02.09.21

Любая гостиница, в любой стране, в том числе и у вас тоже, я была в Черногории 2 раза, не выгоняли из виллы нигде

Все отзывы AlexandraV85 (2)