Регистрация: 10.07.17
мае 2017
19.05.17 - 26.05.17

Отель хороший,РЕКОМЕНДУЮЮЮ!

Мы отдыхали в Мае 2017, в самый сезон. Народу было очень много, но всем хватало места. В ресторане изобилие еды! Я не пойму как они успевают обслуживать тысячи людей! Не успело закончиться пюре или рис, как тут же дымится новая порция. Официанты летают и стараются успеть убрать со стола и накрыть новой чистой скатертью и сервировать для следующих голодных постояльцев ))). Но отдыхающие конечно превращают всё в свинарник ((((. Фрукты разные, соки, напитки в ресторане были; салаты, закуски, сладости - столы ломятся! Есть отдельный зал для детей, там отдельнаая еда, в холодильниках стоят детские соки и пюре. Там же стоят кофе-машины, где есть горячий шоколад . Рядом стоит чистая чайная посуда, разные виды чая, отдельно кипяток, наливаете сами.

Кроме центрального огромного бассейна есть детский бассейн с горками, игровой бассейн для малышей, бассейн с горками для взрослых и ещё много других.

Пляж большой, есть пирс с баром, есть бар на берегу, везде тенты, много шезлонгов, всем хватало.

Вечернее шоу каждый день было разное, пока мы там были. Всё понравилось. Аниматоры работают, мороженое хорошее на территории. Территория отеля не маленькая, очень красивая, красивые фонтаны, плавали лебеди в своём уголке.

В новом корпусе мы не были, наш номер был в старом корпусе на 6 этаже. Номер был чистый, в одной комнате я с мужем, в другой комнате двое детей на разных кроватях, но комнаты очень маленькие. Балкон выходил на дорогу, поэтому у нас было тихо. Отлично работала кондиционная система. Есть сейф, маленький холодильник с напитками. Убирались каждый день. Полотенца и халаты белоснежные, чистые, если бросить на пол, то поменяют. Были именные ванные принадлежности в тюбиках, но качество не очень. Хочу еще поделиться с теми, кто хочет поездить и посмотреть что то необычное. Были мы в Памукале так называется, красивое местечно, ходишь бассеком по белому снегу летом, здорово, но это не снег конечно,а кальцевый концентрат))) еще ездили с детьми в аквариум и на яхте, хоть нам и говорили,что с детьми не очень, больше для взрослых, но нашим понравилось, особенно пенная дискотека, правда чуть не потеряли детей в пене, ничего не видно, но весело))) экскурсии мы заказывали через интернет вконтакте https://vk.com/id382535903 Татьяна , оплатили все на месте, она дала нам симку с интернетом , нам это тоже помогло, все позвонить и не тратиться.

Очень опнравился нам отдых и в этом отеле и на экусурсиях, хотим вернуться снова!!!!!!!

Добавлено 10.07.17 19:45 (2 452 символов в тексте)

12:10 15.07.17

Уважаемый гость! Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPА" благодарит Вас и Ваших близких за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха! Выражаем благодарность за уделенное внимание, за подробный отзыв о нашем отеле, который является очень ценным и важным для нас! Нам очень приятно знать, что предоставленным сервисом мы оправдали все Ваши ожидания. Мы искренне надеемся, что Вы и Ваша семья еще порадуете нас своим отдыхом в отеле Alva Donna Exclusive Hotel & SPА!
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отдел по работе с гостями.

Все отзывы allasonia (1)