Регистрация: 03.09.15
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

2.7

Твердая тройка!

Отдыхали в 2017г в июне мес с женой в данном отеле! На 3-м этаже основного корпуса,номер неплохой но маленький со скосом потолка,окна выходят на бассейн, если Вы не сторонник спать с кондиционером то Вам будет душновато в таком номере а если открыть дверь на ночь и Вы еще к тому же чутко спите то услышите рановатенько напевы муллы из ретрансляторах и очень громковато так как мечеть расположена недалеко! Сразу хочу сказать тем дамам! которые пишут что еда им понравилась и в том числе колбасы!сыры! и особенно выпечка! могу им сказать следующее: 1.мне жаль что у Вас такие вкусовые рецепторы 2.мне жаль Ваших мужей и детей если Вы так готовите и что еда с отеля Вам кажется пределом мечтаний! 3.О какой вкусной колбасе Вы говорите? о той которую даже собаки не едят? 4.Где там вкусная и обалденная выпечка? я,не нашел!) 5.Сервис в "столовой"!) о чем Вы говорите? отель в пик отдыхающих не справляется с данной загруженностью! (уборка столов нерасторопная, сервировка такая же,замена закончившихся блюд очень долго! у Вас будет поиск сервированных столиков! и без разницы когда Вы пришли на прием пищи, сразу с открытием или позже! как писал один человек в комментарии выше какую то красную рыбину готовили и если кто пришел чуть попозже ее не застали!(мне до рыбы пофиг! как скажут некоторые что обжираться сюда приехал! но еда для меня не главное! и количество тем более, главное качество!я,сам неплохо готовлю если что! и мне самому хотелось уже на 2-3 день пойти самому на кухню и что нибудь себе и жене приготовить!))

Я, не собираюсь спорить с ярыми поклонниками отеля которые сразу появятся(зарегистрируются) после публикации моего отзыва, которые на словах "путешественники со стажем" а в их профиле будет только одна страна и догадайтесь какая!) Также появятся те которые скажут "а что вы хотели за такие деньги!" им могу сказать что я всего этого и ожидал! Такие как Вы расписали этот отель как "верх блаженства" и возвращаетесь в него судя по отзывам по несколько раз! Я, не ожидал ничего сверхъестественного от этого отеля и я далеко не привередливый как в плане еды так и сервиса и проживания! Но имеются такие моменты которые можно исправить особо не напрягаясь: 1.Выбор блюд большой но зачастую все не вкусно!(мне не надо изысков а пусть хотя бы 2-3 блюда приготовят вкусно из этих же продуктов что есть у них!) 2.Пляж просто можно почистить и облагородить( убрать валуны при заходе в море! не для меня а для детей! и расположить лежаки подальше друг от друга и сделать еще один навес! Автобус который ходит к пляжу,желательно при большом наплыве отдыхающих пускать с периодичностью не раз в полчаса а мин 15! 3.Анимация слабенькая! рассчитана на детей в основном! мне неважна она!а вот для отдыхающих на пляже ее вообще нет!и нет даже музыки на пляже! анимация только на территории отеля! 4.Нет своего медработника, и будьте готовы если Вам понадобиться медпомощь то на ресепшен Вы будете ждать ее очень долго и администрации отеля будет на Вас наплевать! 5. Территория отеля неплохая и довольно таки ухоженная, единственное можно закрывать релакс зону и чуть попозже! 6.В тренажерном зале некоторые тренажеры требуют ремонта или обновления!(в целом неплохо!мне понравилось!)

Еще раз повторюсь для особо одаренных в высказываниях! я, не говорю что отель очень плох а говорю про то! на что администрация отеля не обращает внимание судя по аналогичным отзывам и не старается исправить эти недочеты! и если их исправить то было бы неплохо в данном отеле!

территория релакс зона
сервис приготовление еды неважный пляж анимация
Добавлено 10.07.17 20:35 (3 507 символов в тексте)

10:30 11.07.17

Иван, добрый день! с удовольствием прочитала Ваш отзыв. в отеле еще не была, но собираемся в июле. По поводу Ваших комментариев- что нужно сделать, чтобы улучшить отель и сервис в целом: если все недочеты, о которых вы рассказываете, администрация устранит, это уже будет не 4Ка, а вполне себе твердая пятерка. и цены на размещение будут совсем другие. и вряд ли Вы его выбрали бы, раз изначально рассматривали 4ку. разве нет?

11:24 11.07.17

если уберут все недочеты то и будет твердая 4-ка! что бы стать 5-кой еще надо добавить пунктов в которые надо вложить средства!а эти пункты которые я указал всего лишь постараться и сделать силами отеля не привлекая ни кого и без больших затрат!

12:34 11.07.17

хммм... после решения всех недочетов будет 4ка?.. у меня тогда к вам вопрос: приходилось ли вам останавливаться в турецких трешках?)

12:36 11.07.17

цв

15:50 11.07.17

И все таки я буду возмущаться тем туристам, которые едут в мусульманскую страну и недовольны тем, что слышат молитвы, доносящиеся из мечети! Удивительный вы народ, честное слово! Ну, это как отдыхать в Тунисе рядом с Сахарой и возмущаться, что кругом пустыня))
А теперь по недочетам отеля. Если бы Недочёты отеля решались в миг, как всем хочется, то мы бы с вами уже все в космос летали на отдых, раз такие умные. Все решается поэтапно, и если вы посмотрите на замечания и пожелания прошлых лет, то уверяю вас, все решено и исправлено.
Всем от души желаю быть добрыми!

16:36 11.07.17

Здравствуйте, Вы отдыхали в паре с Татьяной Лун?

16:48 11.07.17

Так это ее муж))))Они считают что все мы приболевшие по вкусовым рецепторам и вообще на голову...И как лошади по борозде-только в Турцию...))))Такого я еще здесь не встречала))))Вы,Иван,еще всю свою многочисленную родню сюда запишите и тексты им напишите))))

17:02 11.07.17

Янина, любой ресурс, в том числе Топхотелс - публичный. Автор отзыва никого не оскорбляет, он высказывает свое мнение. Оно не совпало с Вашим и моим, мне отель понравился. Мой вопрос связан с тем, что даже фразы в двух отзывах похожи, да и Саратов через мост от Энгельса. Интересен настрой людей, не более. И отрицательная оценка - тоже оценка.

17:10 11.07.17

Галина...не оскорбляет...жалеет...И мнение не об отеле,а о вкусовых рецепьорах гостей в том числе!Я иронизирую,не более...Над тем,что не мытьем,так катаньем.Все уже прочитали отзыв жены..услышали..Медсестра в отеле появилась...Пляж по тихому реформируют...Персонал добирают...Зачем опять не то что отрицательный отзыв,а негативный отзыв...Согласна с коментом выше...Добрее быть надо...Тем более что да...Абзац о тройке,недотягивающей до 4 ну совсем ни в какие ворота...

22:02 11.07.17

Как я и говорил нашлась куча недовольных "детективов"!))) я,угораю от смеха над защитниками отеля! Гульнара я во первых не недоволен а предупредил тех кто спит чутко и с открытой дверью на балкон а вы читайте более внимательно! Янина успокойтесь и выпейте валерианки Вы так встали на защиту отеля что Вам надо возглавить фан клуб отеля и может встать к ним на довольствие?))

22:03 11.07.17

Здравствуйте, сдается мне, что камушк и в мой огород прилетел,если мой отзыв чем то задел,прошу прощения за такую оплошность.просто интесресно было бы услышать конструктивное предложение,какой отель такой ценевой категории,как гарден резорт Вы бы посоветовали,чтобы удовлетворил все ваши пожелания?спасибо за ответ заранее.подскажите нам,отдыхавшим только в одной стране, указанной в профиле

09:12 12.07.17

Галина, да, Иван мой муж. Кстати удивлена, что он, человек добрейшей души, написал довольно жесткий отзыв. Что он вообще отзыв об отеле написал))) А сделал он это, с его слов, потому что его задели нападки и оскорбления, посыпавшиеся в мой адрес после опубликования моего отзыва от защитников отеля. Поэтому он решил высказать и свое личное мнение об отеле. Янина, а не для того, чтобы «не мытьем, так катаньем». Галина, Вам спасибо за адекватное восприятие наших отзывов. Елена, чужие огороды нам с мужем мало интересны, я Вам ответила в своем отзыве по поводу Ваших оскорблений. Янина, вот уж действительно, добрее быть надо, это точно! Особенно учитывая тот факт, что Вы появляетесь со своими саркастичными комментариями в основном у авторов отрицательных отзывов. Ну а если, с Ваших слов, в отеле действительно произошли изменения в лучшую сторону, то мы очень этому рады. Значит не зря отзывы писали.

09:43 12.07.17

здравствуйте, Татьяна, было бы интересно все таки услышать, какой отель данной ценовой категории, как гарден резорт, отвечал бы пожеланиям относительно хорошей четверки, если гарден больше похож на отель Анапы и троечку в Турции?

11:11 12.07.17

Елена, мы с мужем не специалисты по Турции, так как раньше отдыхали в других странах, и на данный вопрос ответить Вам не сможем. Побывав в этой стране, мы сделали вывод, что лучше переплатить и отдохнуть в хорошей пятерке. Данный вывод основывается на сравнении отелей категории 4 звезды других стран, где сервис, питание и тп были намного лучше (да взять те же пресловутые Тунис и Египет), хотя уж что-что, а Турция-то должна была по этим показателям оставить эти страны далеко позади… Что нас неприятно и удивило…

11:26 12.07.17

Ясно, спасибо за ответ, тогда, получается, что не побывав в отелях такой категории, тем более ниже (я говорю об отелях 3 звезды, Вы все таки утверждаете, что этот отель не заслуживает 4* и более как на тройку не тянет). Поэтому и задала, Вам вопрос по поводу отелей этой категории, ибо утверждать, что отель не тянет свой уровень можно только побывав в подобных отелях данной страны.

12:20 12.07.17

Вам несомненно виднее, как правильнее рассуждать и что утверждать. А также где лучше отдыхать)

13:39 12.07.17

Спасибо, Татьяна, на самом деле отрицательные отзывы и направлены на то, чтобы администрация обращала на них внимание и улучшала сервис. Если правильно поняла, то вы в Турции первый раз. Возможно, именно категории отелей других стран сбили оценку. Для меня, к примеру, Тунис оказался одноразовым, неправильно выбрали период и попали на миграцию медуз. А в Египте я с великим удовольствием закрою глаза на сервис из-за моря... В моей практике именно этот отель я выбрала для отдыха повторно впервые за свой туристический опыт, мне было комфортно и душевно. В этом сезоне в отеле отдохнули три разные знакомые мне семьи: наши друзья, родители коллеги с внуками, в следующем году планируют мои родители. У моей сестры в Казани турагенство - ни разу люди, выбравшие этот отель, не жаловались. Все разные, у всех свое понятие качества услуг. "Где русскому хорошо, там немцу смерть" (с). Еще раз спасибо за отзыв, пусть в будущем попадаются отели, соответствующие Вашим ожиданиям и отдых складывается на отлично! Мы кстати скоро к Вам в Саратов!

15:10 12.07.17

После прочтения отзыва, мне захотелось задать только один вопрос: А в каких отелях Турции вы еще отдыхали??
Но потом пробежалась по комментариям и поняла, что сравнить вам просто не с чем.
Далее мое высказывание направлено не конкретно вам, а ко всем туристам. Друзья, не этично сравнивать отдых в отелях разных стран - 4-ка в Тае, 4-ка в Италии, 4-ка в Турции и тд. У каждой станы свои особенности не только отдыха, но и классификации отеля - набора услуг и массы других параметров, определяющих тот или иной уровень звездности.
Еще нельзя сравнивать тогда и сейчас, вот мол столько лет назад было так-то, а сейчас так-то. Очень часто наблюдается общая тенденция по всем отелям по какому-то году, ну например снижение кол-ва фруктов это общая тенденция для всех отелей, когда экономическая ситуация заставляет отельеров экономить на части услуг. и тд. Учитывайте особенности местной кухни - ну например в Турции нет привычной нам колбасы, и не важно какой уровень отеля!!! А если я буду сравнивать с Италией, так после нее я и про нашу колбасу скажу, что это ужас который есть нельзя, (что я и делаю - не ем колбасу)))) Поэтому мне как турагенту например бывают понятны волны негативных отзывов и стараюсь доносить до своих туристов особенности отдыха (и что важно его восприятия туристом) в данной стране.
Давайте просто будем добрее друг к другу - сильные эмоции не всегда наши верные союзники ))))

19:49 12.07.17

Добрый день, господа!
Очень жаль, что для Ивана отдых не оправдал надежд. Я хорошо знаю этот отель, так как мы постоянно приезжаем сюда в сентябре. И в этом году опять едим в сентябре. Хочу огорчить Ивана, но утренняя молитва мулы разносится почти по всему Кемеру и слышно её, практически, везде, уж так расположены ретрансляторы. Как я писала в своём отзыве, пляж - это самое слабое место отеля. Но! Пробегитесь по описаниям пляжей других отелей Кемера и всё станет понятно. Конечно, хотелось побольше бы комфорта на пляже, но в сравнении с другими пляжами он имеет и свои плюсы: мелкая галька, а не булыжники, лежаки не прикручены и можно передвигать по желанию, хороший бар, а главное, он относительно просторный, не зажатый пятачок. На фото пляжа всё видно и поэтому неожиданностей здесь быть не должно.
По поводу питания я согласна с Иваном лишь в одном. В том году мне не понравилась выпечка, а я сладкоежка. Даже любимые утренние круассаны были не такие, как прошлые годы. В остальном по вопросу питания я с Вами не согласна, но у каждого свои «рецепторы» и своё восприятие.
Конечно, отель не идеален, имеет свои недостатки. Но это очень хорошая четвёрка. А восхищённые возгласы пишут те люди, которые получили от отдыха положительные эмоции, так как по отзывам знали и плюсы и минусы отеля и раз выбрали его, то на минусах и не заморачивались.
Желаю найти Вам свой отель и получать от отдыха только положительные эмоции. А в оценке отеля будьте объективнее.

10:51 13.07.17

Тамара, здравствуйте, в том году мы с Вами общались, вы приехали как раз в наш день отъезда. В этом году мы едем с 24 сентября, а Вы?))

13:34 13.07.17

Галина, добрый день. У нас путёвка с 09 сентября и по 21. Так что чуть-чуть не хватило дней до встречи.

21:06 13.07.17

мы вернулись из этого отеля 12 июля.по воле случая у нашей новой знакомой ребенок разбил спину и что вы думаете?ни доктора ни средств первой помощи в отеле не нашлось.Обратились к Марине.она позвонила какому то доктору и сообщила что вызвать доктора стоит 30 $.мы решили подождать до завтра и если что позвонить с рисепшена по номеру страховки.я так понимаю что она должна была сказать расстеряной от ужаса маме как и куда нужно звонить.был случай когда знакомая разбила палец о шезлонг.пошла искать помощи.наткнулась на внезапного доктора этого отеля ,которого 3 дня назад не существовало.начала обьяснять а та с пренебрежение ответила что ничего не понимает на русском и ушла.ЭТО НОРМАЛЬНО,СКАЖИТЕ?

07:30 18.07.17

Ирина,
Я звонила не какому-то доктору, я звонила в страховую компанию, рядом со мной стояла мама и я передавала ей все слова оператора. А 30 долларов стоят не услуги доктора, это стоимость франшизы страховой компании для активации страхового полиса. Об этом рассказывают гиды на инфо-встречах. Почему все операторы рынка СНГ выбрали такие условия работы, вопрос не о мне. Но у туриста всегда есть возможность приобрести страховку самостоятельно, без франшизы.
Медсестра в отеле появилась неделю назад, но сейчас она, к сожалению, вынуждена отсутствовать и вернется в понедельник 24.07. Я всегда помогала и помогаю гостям связаться со страховой компанией, повторно уведомляя об условиях работы полиса, потому что без уведомления оператора, ни один доктор не имеет права оказать медицинскую помощь.
Относительно случая со спиной - мне очень жаль. Я старалась помочь по максимуму, пришла в номер с начальником охраны - он даже советовал заживляющий крем, а все средства, запрошенные Вами для обработки были отправлены беллбоем.
Помимо этого, я не могу судить о действиях медсестры - обычно она всегда звонит мне и всегда оказывает первую помощь, уведомляя меня или гидов, которые находятся рядом с ее кабинетом. Мы выясним почему она себя так повела.
С уважением,
Мария