Регистрация: 10.07.17

июле 2017
01.07.17 - 10.07.17

Хороший отдых в Симене

Только сегодня вернулись из Турции и пока свежи воспоминания решила поделиться своим отзывом)) отдыхали с мужем и дочкой (4 года)

Приехали мы после обеда, приятный сотрудник на рецепшене, Рамазан, дал нам номер фемили, хотя был оплачен стандарт, но их свободных не было.

Номер чистый, постель, полотенца белоснежные, меняли каждый день, набор косметики тоже каждый день обновляли))

Еда - много всего, мясо и рыба гриль каждый вечер, но за ними большие очереди...салаты разные, из гарниров рис, макароны, пюре, запеченная картошка, фри, огромный выбор десертов - не успела все перепробовать))) фруктов тоже всегда хватало: арбузы, персики, дыни, сливы, и тд

Территория компактная, 2 бассейна, но мы в них особо не сидели, ходили на море)

Анимация на 5+,с детками особенно развлекаются)) да и взрослые не скучают! спасибо всем аниматорам)

К морю идти минут 7-10 по аллейке с цветами и деревьями))

На пляже лежаки немного подуставшие... матрасы тоже.. бар на пляже только с водой, пивой и пепси, 7ап и тд

Всем советую хаммам - выходишь оттуда как новый человек;) Директор Гошенька - это просто звезда отеля, моя дочка вспоминает его до сих пор))) его знают все, и все любят! Гоша ты зе бест))

Каждый вечер были разные шоу, караоке, живая музыка- скучать не приходилось)

Из минусов: плохой вайфай, ловит только в лаунж баре и то не быстро... но это такой себе отдых от телефона))) ну и очереди в ресторане, на пляже и у бассейна занимать лежаки надо с самого утра.. но это сезон, такое во многих отелях.

Симену рекомендуем, мы остались довольны!

Оксана оценил сервисы

персонал анимация еда море чистота
лежаки матрасы на пляже очереди за едой
Добавлено 10.07.17 21:09 (1 561 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (3)