Регистрация: 05.06.17
Читательский охват: 1940
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отличный отель

Добрый день. Отдыхали с семьёй с двумя детками 5 лет и 8 месяцев. Отель чудесный, действительно лучше некоторых 5. Лежаков и других посадочных мест полно в любое время суток, не нужно в 7 утра нестись с полотенцем занимать место. Горки работают половину дня, дочку с мужем все 13 дней было не утащить. Питание разнообразнейшее: каждый день рыба в разных видах, курица, баранина, индюшатина и куча всего. Мы даже не попробовали все. Горы свежих овощей, младости великолепные. Днём работает дополнительный ресторан со сладостями и фаст-фудом. Дочка пропадала в детской комнате с замечательным аниматором Аленой. Море для детей прекрасное: и заход, и чистое, и не глубокое. Климат в Бодруме в отличии от анталийского побережья в июне не жаркий , очень комфортная температура. Младший спал в коляске Днём, мы всегда находили тенек, т,к территория очень зелёная . Номер убирали каждый день, каждый день меняли полотенца и очень часто белье.Русских очень мало. Ещё из плюсов хочу отметить, что коляска проезжает спокойно по всей территории, везде оборудованы специальные спуски. Для спокойного семейного отдыха очень рекомендуем. Классный отель.

Развлечения и спорт

питание море чистота детская анимация климат
не обнаружили
Добавлено 11.07.17 08:26 (1 139 символов в тексте)

15:00 19.03.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста мешала ли детям музыка спать?, вы же были в номере стандарт в главном здании??

Все отзывы ksana6987 (1)