АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 135
Читательский охват: 9308
Фото: 27
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
29.06.17 - 10.07.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Эконом отель

Отдыхали 5 человек, я, муж, двое детей (4 и 14) и бабуля, брали 2 стандартных номера, фемели был дороже, конечно, если все вместе, то он удобнее, но у нас был эконом отдых....

Рейс айфлай задержали на 12 ч, и вместо раннего утра были в отеле поздно ночью, поэтому заселение прошло быстро, минут 5, в 4 корпус - самых отдаленный от ресторана и прочего, анкеты они сами напечатали, вписать надо было минимум. Еще прикольно было, дала им 5 паспортов,и получаю 1 номер, говорю, у нас 2 стандарта.., а девушка не слышит и делает свои дела, выдает номера другим людям, я ей еще раз, у нас 2 номера должно быть, она начинает раздражаться, типа что пристала, вот так непрятно стало...потом она поняла что я хочу....ой, ай, сейчас, быстро дала второй, я прошу рядом чтобы, дает 4101 и 4107, и опять недовольно объясняет мне, что это рядом....ну я отстала, говорить со мной больше не хотели, фемели за доплату тоже не оказалось....все...больше не было желания видеть недовольное лицо и что-то просить.

На ужин поздний мы не пошли, разобрали вещи и спать. Номера обычные, не большие и не маленькие, много в отзывах других всего написано правдиво, поэтому больше буду писать своего мнения. Понравилось, что кондиционеры в номере индивидуальные, холодили хорошо, а погода выдалась - перебор с жарой....а вот в других местах в отеле с ними беда....везде душно, коридоры парилка, ресторан кошмар был, при более 40 градусов, народ обтекал потом, на ресепшене не спасешься....я была в кошмаре, хорошо температура потом спала и хоть чем-то стало дышать...жарко было не только мне, но и детям, и мужу и бабушке....поэтому это не придирка. Про уборку писала уже, что у нас она попадала на сон дочки очень часто, и номер оставался не убраным, и заходили при табличке не беспокоить, и смотрели как мы спим, мы не придирались к уборке и не мусорили особо, но потом просто сами стали мусор выкидывать на улицу, в туалете постоянно стояла лужа воды у унитаза, не могла понять что течет, но мы никого не вызывали, потому как им не надо, и мне тоже, мы отдыхать приехали, а не ремонт делать....в конце отдыха поняла, что это кабина течет, из нее при мытье вода вытекала, мебель не очень, кровать скрипит ужасно, у нас ребенок чутко спит, так я повернуться с боку на бок не могла, отъезжает одна от другой, стул в номере весит тонну, дочь его двигала, наверное, весь блок просыпался, и соответственно и мы также, когда их при уборке в 14 ч двигали в других номерах, по утрам и ночам, белье и полотенца старые, стены разрисованые и потертые...это я пишу не как придирку, а как лицо отеля....и весь отель такой, поношеный. Это никак не влият на отдых, нам не мешало, просто прям все кругом кричит...что тут бедно.

Но не смотря на это, питание нам всем понравилось. Всегда было что покушать, мы не привереды, но покушать любим. Утром, в обед и ужин всегда все наедались. Отмечу утром 2 каши, но мы их не ели, немного недоварены по турецким рецептам, соки свежие платно..ультра называется, в обед очень вкусные супы, тоже 2 вида, вечер - рыба и мясо на гриле, плюс остальное в лотках, еда для нас была хороша.фрукты очень даже ничего- арбузы теплые, дыни средние, яблоки, апельсины, сливы сладкие, абрикосы тоже, черешня, персики, нектарины, груши, виноград так себе, наелись. Очень классный сладкий стол, прям изобилие настоящее и вкусно. Напитки только местные...так себе. Мороженое ребенку нравилось, 4 вида, мне нет. Есть всякие перекусы, в основном вкусно, есть что пожевать.

Территория маловата для нас была, но все необходимое есть, и в жару особо по ней гулять не хотелось, наверное, когда попрохладнее, то гулять приятнее, но зелено, убрано, красиво.

Мне показалось маловато персонала.

Море ...это вообще не знаешь как описать, пока дойдешь весь сжаришься, я один раз сходила в 12 пешком 6 мин, думала получу удар. Потом только ездили на тракторе. Лично я ходила в 7 утра занимала лежаки, чтобы самая первая линия у моря и ближе к бару, т.к. один раз пришли к 9.30 и нашли места только в самой дали от всего..места были, но далеко, а т.к.само море не близко от лежаков, и жаро, то ходить неохота. Пляж создает впечатление неубранного, все корзинки наполняются быстро и никто не спешит их опустошить...и так везде, как будто или персонала нет или всем пофиг, типа потом уберем. Эконом.

Вода была в море тоже со странностями, то грязная, то теплая, то смешаная, но мы радовались морю.

В бассейнах тоже были, доче очень нравилось в детском кататься. Во взрослом очень теплая вода и много народу, т.к. других вариантов нет. Релакс для нас недоступен, т.к.дети 4 и 14, а там после 16. Очень боялась подхватить коксаку...прям параноя была, весь отдых нервничала, я знаю что это такое..но обошлось. У нас была своя проблема в виде аллергии на что-то, так что врача за 30 долларов мы посетили.

Можно много еще всего описывать, важного и не очень...

Но мой вывод такой- есть деньги, лучше другой отель, получше, нет, то этот вполне подойдет , только надо думать о хорошем и видеть только солнце и море

Уезжать совсем не хотелось из Турции

Плюсы отеля
еда
Минусы отеля
старость отеля
Добавлено 11.07.17 09:22 (5 019 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:09 30.08.17

Елена, эх, чувствую не раз подумали что лучше бы выбрали Суэно)

16:48 30.08.17

ох, Юрий, не говорите...но бывает и так как в этом году (

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация