Регистрация: 16.05.17
июне 2017
01.06.17 - 03.07.17

3.2

Отдых на песчаном пляже

Отдыхали с 2 детьми 3 и 6 лет. Немного подвела авиакомпания, откладывали рейс 2 раза, в итоге на 5 часов прилетели позже, но в отеле покормили по приезду. На счет питания писать не буду, все было очень хорошо. Номер нам достался в 5 блоке, расположение хорошее, но большой минус практически не работал кондиционер, просто гонял воздух. На замечания персонал улыбается, делает вид, что ваша проблема важна, но на деле ничего не делают. В итоге кондиционер так и не заработал, как и телефон в номере, не всегда обновляли мини бар. Номер был на 2 этаже, но 3 дня вначале были маленькие муравьи, после 3 дней писания замечаний проблему устранили. Это были все минусы)))) Остальное только плюсы и плюсы))) Первая береговая+огромный песчаный пляж, люди кучкуются возле тропинки в бар, а остальной пляж практически пустой. Можно отойти немного подальше и будешь в уединении))) Пляж чистый, вода чистая, наблюдали за рыбками. Много лежаков под тентами, на пляже есть детская площадка, перекус недалеко, можно и не ходить на обед, хватает более чем. На территории много бассейнов, начиная от мелких для совсем маленьких,всегда свободно.Много зелени, всегда можно найти место в тени))) Есть водные горки, работают с 10-12 и с 14-16, есть водные горки для совсем крох, места хватает, очередей нет))) Есть детский клуб, где занимаются с детьми с утра и до ночи, но мы не оставляли и так проводим мало времени с детьми. Вечером и .... различные программы, на некоторые и мы попали, когда дети отрубались после бурного дня. Также в течении дня персонал устраивает различные мероприятия возле бассейна, так же можно пострелять из ружья, лука, поиграть в волейбол, футбол и т.д. Территория отеля большая, мы так и не смогли обойти весь))) Половина отдыхающих были турки, много с Украины, Польши, Германии,Италии. Некоторые турки вели себя не очень хорошо, могли прополоскать ноги от песка в бассейне, хотя вокруг много душевых, сами же потом купались там. Отель рекомендую, но обращайте внимание на работу кондиционера. Чуть не забыл Wifi только в лобби баре, сказали что есть на гольф полях, но мы туда не успели попасть)))

от пляжа до бара рукой подать)))

чистый пляж, чистая вода

детская площадка на пляже

много моря, мало людей

тень и лежак можно найти всегда

пляжные полотенца

большой песчаный пляж расположение (рядом нет других отелей) питание много зелени большая територия водные горки(+и для самых маленьких) интересные развлекательные программы
в 5 блоке практически не работает кондиционер на заявки не реагируют только улыбаются не всегда обновляют мини бар могут не обновить шампунь и мыло
Добавлено 11.07.17 09:48 (2 108 символов в тексте)

16:48 12.07.17

Добрый день!вы не подскажите,есть ли привилегии у туристов,которые повторно будут в этом отеле?едим туда 23-го сентября.заранее спасибо за ответ

21:07 16.07.17

Отель на самом деле огромный.По поводу кондеров это нужно просить номера в 7 корпусе (там он работает круглосуточно).WiFi действительно очень хорошо ловит у ресторана гольф клуба,обязательно туда дойдете и перед вами откроется очень красивый пейзаж.Анимация для взрослых на очень достойном уровне,особенно понравилось Шаман шоу и Московский цирк.Отель полностью соответствует цена-качество.

14:18 21.07.17

Кондиционер работал с перебоями-как и в остальных корпусах.Просто у " семёрки" удачное расположение,и в жару спасал сквозняк

09:57 04.03.18

Уважаемый Aleksey !
Прежде всего, мы сожалеем по поводу всех неприятностей и неудобств, которые вам пришлось испытать во время вашего отпуска.
Вы можете быть уверены, что впредь мы приложим максимум усилий, чтобы ситуация не повторилась и вы насладились отдыхом в нашем отеле.
Сеть отелей Lykia предоставляет услуги в сфере туризма в Турции более 35 лет с общеим количеством койко-мест - около 5.000.
Сеть отелей Lykia долгосрочно и плодотворно сотрудничала с международными туристическими брендами, такими как Robinson Club и Club Med. В течение последних 20 лет мы на туристическом рынке с нашим собственым брендом Lykia World, который по-настоящему полюбился нашим гостям. На сегодняшний день мы приняли более 1 миллиона гостей в наших отелях, которые были очень довольны своим отдыхом в Lykia World. Мы продолжаем очень много работать, чтобы наши гости были счастливы и оставались довольны отдыхом, выбрав нас.
Тем не менее в период между 2015 и 2017 годами из-за несправедливого судебного решения, которое после было отменено верховным судом, курорт «Lykia World Antalya» управлялся третьими лицами без нашего согласия. Поэтому мы хотели бы сообщить вам, что все негативные комментарии и жалобы в этот период не связаны с нашим руководством и нашей компанией.
И, наконец, с 2018 года мы с удовольствием и огромным энтузиазмом возвращаем себе все права в отеле Lykia World Antalya. Мы уверены, что скоро мы сможем предложить своим гостям сервис самого высокого качества и будем готовы разделить с ними радостные моменты в Lykia World Antalya.

С наилучшими пожеланиями и до новых встреч,

С уважением,
Lykiaworld LinksGolf Hotel

Все отзывы Aleksey Yamkov (1)