Регистрация: 17.06.13
июне 2017
10.06.17 - 17.06.17

Отличный отель!

Отдыхали в июне с мужем и детьми. Шикарный отель! Приветливый персонал, ежедневная уборка, смена полотенец. Пляжные полотенца выдают под залог у бассейна. Там же можно обменять на чистые и сухие. Огромный бассейн-места всегда хватало. Для детей есть водные горки.

Нас поселили в бунгало у моря: 1 двуспальная кровать и 2 отдельных. Номер большой, кондей работает исправно, по ТВ 2 русских канала(вечером смотрели новости). Говорили, что через день должны приносить по 2 бутылки 1,5 л. воды в номер бесплатно. Но по факту, приносили каждый день)

Питание отличное: всегда всего хватало. Плюс на территории постоянно работают маленькие кафешки: мороженое, напитки, шашлык, блинчики!

Кому нужен WF, в зоне ресепшен отлично ловит.

Прогуливались по берегу до деревушки Рода-около 15минут . Там есть супермаркеты , где можно недорого купить воды, вкусняшек для детей и т.п. Есть аптека.

Мы остались полностью довольны отдыхом! Ездили на экскурсии: на Метеоры-это материковая часть Греции: около часа на автобусе до порта, 1,5 часа на пароме, 2 ч. 15мин. на автобусе до места. Серпантины достаточно крутые, кого укачивает, имейте ввиду, готовьтесь заранее) Обзорная по острову -весь день. Ездили в Албанию(для этого нужна мультивиза)-на пароме около 40 минут. Там экскурсия в старый город Бутринт, по Саранде и на источник "Голубой глаз" в горах.

В общем, отдых удался! Всем советую!

Территория.

Пицца в главном ресторане.

Добавлено 11.07.17 10:10 (1 405 символов в тексте)

22:58 06.08.17

Ольга, добрый день! Вы не могли бы мне помочь с выбором? Думаем поехать в Roda Beach, но смутил один отзыв о водорослях в море. Подскажите, какой там вход в море? Можно ли нормально плавать взрослым людям? Так понимаю, детям пологий вход просто отлично, но родителям тоже хочется уйти в заплыв:) Можно ли там купаться нормально? Я буду очень благодарна, если вы ответите, так как нигде не могу найти эту информацию!

16:49 08.08.17

Добрый день! Водорослей не было. Может быть, они к концу сезона и нарастут)) но у нас было чистейшее море. Вход-да долго мелко. Но можно отойти чуть в сторону, там глубже, но и камней у берега побольше. Муж плавал с маской, было видно рыбок. Так что, взрослым тоже можно отлично искупаться.

Все отзывы Ольга (4)