Регистрация: 11.07.17
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
июне 2017
26.06.17 - 09.07.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Если у Вас есть возможность поменять отель сделайте это сразу!!!

Мы с семьей - двое взрослых и двое детей 7 и 1,8 лет отдыхали в этом отеле с 26 июня по 9 июля 2017 года....худшего отдыха у нас еще не было, отель не 5-ка!!! Это тройка причем с минусом, и персонал об этом так и говорит, в прошлом году его выкупили и семьи кто отдыхает не первый раз в нём честно в шоке((( А теперь по порядку:

1. Еда - если Вы не пришли к открытию столовки (люди теперь берут её штурмом), Вам может не хватить ни мест, ни еды, столы даже не протирают, грязную посуду не убирают, официанты могут Вам просто отказать в уборке стола и нахамить. У нас было несколько случаев, когда нам швыряли на стол вилки со словами: "подавитесь"...Так что наберитесь терпения и сил....приготовьтесь к тому, что воду и приборы добывать самому, так как даже жалобы менеджеру ничем не помогут...ничего не изменится и Вас просто будут игнорировать все официанты...

2. Номера - старые с плесенью и плохо убранные, мебель разваливается, у нас в номере отвалилась мыльница со стены....пять дней просили ее починить, но ни кому не было дела...на четверых принесли малюсенький кусочек мыла.

3. Уборка - никакая, плюс даже если Вы попросите убираться в какой-то определенный промежуток времени, они все равно будут приходить, когда им удобно...так что даже не пытайтесь! И просите сами у них воду, иначе не поставят.

4. Пляж - хороший, но не чистый. Места мало и лучше приходить по раньше, места есть только до 8-30, далее очень плотно. Лежаки не моют, матрасы надо приносить из сарая самому, но не всем хватает.

5. Анимация - ее практически нет и она только у бассейна. А иногда доска с расписанием перечёркнута и всё. Тишина.

Так что если Вам все таки не повезло и Вы отправляетесь в этот отель - готовьтесь к тому что Вы едете в тройку и просто наслаждайтесь морем.

нет
грязь плесень персонал хамство еда сам отель
Добавлено 11.07.17 10:44 (1 774 символов в тексте)

09:19 12.07.17

Капец!!!

15:14 24.08.17

Вранье. Безумная курица написала

21:19 14.09.17

Подтверждаю. Все именно так. Были там с 15 по 28 июня 2017 года. Еще и вымогательство персонала достало. Какое то сборище уродов, а не персонал

Все отзывы Елена (2)