Регистрация: 05.06.16
июле 2017
01.07.17 - 11.07.17

Нормальный отель

Мы отдыхали с 28.07.17-10.07.17 семьёй дети 10 и 4 года. Сразу хочу сказать, что в отеле мы не сидели и не ждали, что нас будут развлекать каждый день свой досуг вечерний мы организовывали сами. В отель мы приехали в 11.00 и нас сразу заселили и дали очень хороший номер 527 на 5 этаже. Уборка в номере нормальная. Один раз плохо убрались мы сказали на ресепшене и потом все было ок. Еда тоже норм, но уже на шестой день мы перестали там есть, так как еда надоела отелевская, но с этим мы сталкиваемся в любом отеле для нас это нормально , дети у меня вообще никогда и нечего не едят в отелях. Там есть анимация которая заканчивается в 24.00 ночи. Поповоду грязной посуды такое имеет место быть, но всегда можно найти чистую тарелку. Персонал вежливый на ресепшене есть русскоговорящие. Расположение отеля хорошее до моря минут 5 пляж хороший чистый. Шезлонги платные 1 шт 5 евро, что бы лежать по зонтом ещё нужно заплатить 7 евро. Брали экскурсию в Барселону через Пегас, можно было или через Басплана или самостоятельно ещё доехать, но мы не хотели заморачиваться поэтому через Пегас. Ездили в порт авентура, билеты тоже покупали у Пегаса 2 дня порт авентура 1 день аквапарк. По цене у Пегаса тоже самое, что и везде туда. Обратите внимание, что билеты в ферари ленд продаются только в комплекте с порт авентура отдельно их купить нельзя, мы это поняли потом наш гид об этом не сказал поэтому мы туда не смогли попасть. Ездили ещё на фламенко с ужином очень в замок филафортунь очень советую. Отдохнули хорошо. Ещё по поводу еды если вдруг куда пойдёте в ресторан рядом нам не понравилось нигде везде дают или поэлью в разных видах с морепродуктами или отельно морепродукты ничего интересного. Подолья вообще не понравилась за что они Ее так хвалят не понятно обычный рис тушенный. Морепродукты везде подавали полусырыми. Много фастфуда. Лучше пиццы поесть и дешевле и вкуснее. Берите с собой хорошее настроение и едьте отдыхать и не обращайте внимание на мелочи. Отель нормальный, не ждите от него много.

расположение уютно
грязная посуда
Добавлено 11.07.17 11:17 (2 008 символов в тексте)

11:40 22.07.17

Скажите пожалуйста, в отеле или около есть детские площадки?

12:04 22.07.17

Мы их специально не искали, но и сколько ходили там не видели не одной. В отеле тоже я не видела.

Все отзывы Наталия (4)