Регистрация: 14.06.17
июне 2017
23.06.17 - 05.07.17

50/50

Недавно вернулись из отеля, пока еще свежие воспоминания- поделюсь впечатлениями!))

Сам отель очень понравился- огромная живописная территория,бассейны, горки, красивые пейзажи, уютное бунгало- (правда вместо заявленного стандартного, но как оказалось это только плюс, музыка соседнего оренджа хоть и отличная, но спать мешает, особенно слышно главному корпусу) бесплатный сейф, ежедневная уборка,единственное что не понравилось- высокая слышимость соседей сверху, но т.к находилась в номере минимум своего времени-меня это не очень напрягало.

Просторный ресторан с уютными балкончиками, лучше приходить пораньше, и столик хороший займете и в очередях стоять не придется. Причем тем, кто возмущается очередям- вы сами же их и создаете, выстраиваясь, вначале ресторана, не понятно для чего, друг за другом, хотя логичней подходить именно к той стойке с едой которая вам нужна, ну видимо стадное чувство многих не покидает)Еда вкусная, разнообразная,проходят тематические ужины,также с 12 работает снэк-бар, вообщем едой обеспечены на все 100)))Заходили и в а-ля карт, очень вкусно и персонал внимательный!Удивляют отзывы о скудном и невкусном питании- видимо люди из лакшери среды, где в их апартаментах подают изысканные блюда лучшие шеф-повара мира, другого объяснения я не нахожу))))Вполне хороший местный алкоголь (спасибо Ахмеду)), кто хочет элитный- покупайте и не нойте!

Море- чистейшее прозрачное, галька, под конец отпуска вода стала нереально теплой, пляж узкий и протяженный, в этом есть плюс- всего два ряда лежаков- просторно и комфортно, тем кому не хватает лежаков- на пляже есть всегда в запасе сложенные, возле бассейна- можно попросить персонал, вам еще и зонтик предоставят)Имеется пирс с лежаками, можно и позагорать, и понырять ,и ночью посмотреть на звезды))

Анимация- очень активная и веселая,в первый день пролежала на пляже, т.к там нет музыки, было ощущение, что нахожусь в каком-то пансионе, поэтому перебралась к бассейну, к веселью ближе, так сказать) Аниматоры- молодцы, развлекают гостей с утра до вечера, разнообразные активити, кому что по душе, день пролетал незаметно. Хотелось бы отметить из всех: Вику-украинская зажигалочка)))Очень общительная, душевная, интересная, активная красотка, не просто подходит к гостям со стандартными вопросами "потому что так надо по работе", а искренне находит подход к гостям, всегда рада была поболтать и весело провести с ней время, Викуся-ты супер))Имани- экзотическая добрая улыбчивая девочка с Марокко,отличный фитнес-инструктор и просто отличный по душе человечек,осталась очень довольна нашими тренировками, молодец!),Мона- энергичная, жизнерадостная, с невероятным взглядом красотка, на ее Зумбу бежала с огромным удовольствием, было оочень классно!Умница!) Стас- милый позитивный парень, отличный танцор, давно не танцевала парное ча-ча-ча)))аквааэробикой заряжал энергией на весь день))) От детских аниматоров маленькие гости отеля также были в восторге! Работа аниматоров непростая- но вы справляетесь с этим на отлично!)

Экскурсии брали в Гинза-Трэвел, обаятельный молодой человек отправил нас на экскурсию "Огни Химеры"))) Гида почему то с нами не оказалось на экскурсии, да и вечеринка на яхте с распылением снега (или льда) оказалась обычной дискотекой без всех обещанных спецэффектов....ну да ладно)))

Что не понравилось:- изначально ехали в молодежный отель,по итогу- семейные с детьми, пенсионеры, и отдельная публика- поляки))По конец отпуска молодежь более менее появилась, но первые дни это был реально пансион)))Если целый день проходил активно и весело, благодаря анимации, то после вечернего шоу все просто расходятся за столики у бара, где нет даже музыки и сидят под звуки треков соседнего отеля, затем кто-то идет на местное диско (их единицы, польские шлягеры мало кого заводят) или в 00.00 уходят в клубы с аниматорами. Нет пляжных вечеринок, открытого диско- которых очень не хватает, но на момент когда мы уезжали, говорили, что этот вопрос как раз решают, так что думаю молодежи, что приезжает после нас не будет скучно))) Персонал вежливый улыбчивый, но есть языковой барьер, немногие понимают, а уж тем более говорят на русском, что меня удивило,для центра Кемера, к примеру отдыхала в пригороде Алании- проблем с русским языком ни у кого не возникало. Как обычно поражали некоторые русские, живущие по принципу "Тагила" - за все заплачено, веду себя как хочу... но это видимо неизменно останется на века)))

Вообщем отель советую, но хотите молодежный- берите с собой молодежь))))Без хорошей молодежной компании в Кемере делать нечего))

Анимация

Ирина оценила сервисы

анимация расположение еда море территория
контингент отсутствие пляжных вечеринок
Добавлено 11.07.17 11:35 (4 575 символов в тексте)

21:54 11.07.17

За отзыв большой плюс. Всё чётко и по полочкам.

06:06 12.07.17

Благодарю))

07:08 12.07.17

Скажите,крепкий алкоголь есть в ресторане на обеде и ужине? Или только в баре.?

07:25 12.07.17

Точно не скажу про весь алкоголь в ресторане- при мне брали вино, пиво, водка тоже была. И в обед и на ужин

07:55 12.07.17

С Еката летали Уральскими авииа или по другому?

07:58 12.07.17

Оооо это моя больная тема перелета)) Планировался перелет чартером из Москвы компанией I Fly, но мой рейс Тюмень-Москва задержали на 3,5 часа, а чартер на Анталию наоборот перенесли раньше, в результате на чартер я опоздала, покупала билет у Туркиш Эйрлайнс, теперь в Турцию летать буду только этой а/к)

10:07 12.07.17

А что из Еката чартером не полетели?

12:49 12.07.17

Были планы в Москве до отпуска, да и изначально всегда Москву рассматривала- самые дешевые туры именно отсюда

Все отзывы Ирина (5)