Регистрация: 11.07.17
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
июне 2017
25.06.17 - 05.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

неплохой отель .но

Всем привет.Отдыхали с подругой и детьми подростками 14-ти лет.По отелю неплохо,но не *4*,а крепкая *3.*По территории.Она большая,зеленая,но никакая.Со всех сторон пальмы и какие то деревья.ничего не украшено и не оформлено.Вечером темно,стоят фонарики,но света от них нет почти.Погулять вечером по зеленой зоне отеля вообщем то негде,если только с фонарём.По питанию хорошо.Было мясо (индейка,курица,говядина),готовили печень,рыба разная,креветки,кальмары,мидии.Очень много сладостей вкусных,выпечки(булочки,круассаны и т. д)На ужин мороженое.Море шикарное,теплое.Пляж широкий,удобный.Бассейн тоже не подкачал,но есть но.У бассейна то ли плохо,то ли вовсе не моют плитку.Люди берут кто пиво, кто сладкую газировку.Вообщем кто то что то берёт .Иногда люди спотыкаются и это что-то падает и конечно либо разливается,либо растаптывается.Очень часто, в основном дети, падают и разбивают себе части тела.Моя дочка подскользнулась и при падении прокусила себе губу насквозь и повредила один зуб (передний).Крови было достаточно.Мы побежали на ресепшен.Админ. позвонил нашему гиду . Со слов гида он позвонил в страховую компанию в Россию и вызвал врача.С ресепшена нас отправили в номер ждать врача и гида сказав при этом ,что это бесплатно т.к.наш случай входит в страховку.Окей, сказали мы и пошли ждать в номер.Врач пришёл с гидом.У гида я несколько раз спросила про оплату и он сказал что это франшиза 30 доллар.плачу врачу за вызов,а страховая компания потом возвращает мне деньги.На вопрос как я потом докажу .что я обращалась за помощью,платила доллары и так далее ,врач ответил,что он отправит фото некоторых страниц загран.паспорта в страховую компанию.Он их сфоткал и показал мне типа отправил.Выписал антибиотики и что-то там ещё.Просила дать квитанцию об оплате вызова,или как то зафиксировать обращение,на что мне было сказано.что фото достаточно.Вернулись вчера домой.позвонила в страх.компанию,конечно же никто и ничего им не присылал.На самом деле очень тяжело сохранять рассудок,когда твоему ребенку больно,страшно,течет кровь и ты в другой стране.а врач с гидом хладнокровно глядя тебе в глаза улыбаются и на своём языке делят свой барыш.Так что отдыхайте с удовольствием и будьте осторожны

Добавлено 11.07.17 11:47 (2 208 символов в тексте)