Регистрация: 11.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!! Я писала чистую правду!!!

Из аэропорта мы вышли очень быстро, в отель нас везли в очень маленьком автобусе, чемоданы запихали прямо в салон, ели поместились!!! В отель нас заселили в 22:30 , но мы успели покушать. Номер попался очень маленький и неудобный, да и к тому же там ещё и балкона не было. Мы заселились в 3-х местный номер, а кроватей было всего 2 , но после того, как мы пришли с ужина, нам принесли ещё одну кровать.В номере была постоянная сырость, появлялась плесень, ее вы можете увидеть на фотографиях. Освещения в комнате практически не было, в шкафу было 2 светильника, которые не выключались и всю ночь светили нам прямо в лицо.Уборка в номере ужасная , нам просто заправляли постель и ложили шампуни с гелями, даже не пылесосили, хотя на полу валялись странные штуки, которые впивались в ноги!!!! Когда у нас в ванной перегорела одна лампочка, мы решили обратиться на ресепшн , мы три раза их просили ее поменять, но так не да кого и не достучались. В итоге у нас сгорела и вторая лампочка!!! После того , как мы сказали уборщику, нам все таки их поменяли. Кормили нас в принципе хорошо, но еда была вся жутко острая и соленая. Кстати, они говорят, что ужин начинается с 7 вечера, но так, как был Рамадан , он начинался в 19:15 или в 19:20.

Плесень!

Стена обрисована ручкой!!

Свет в шкафу вообще не выключался и мешал ночью спать!!

Так нам заправляли кровать!!!!

Плесень!!!

Добавлено 11.07.17 16:04 (1 238 символов в тексте)

21:31 08.08.17

По трансферу - да. Так всегда. Чемоданы вместе с людьми в автобусе. Это нормально. Это эмираты. Нет большого потока людей чтобы заказывать большие автобусы. Почему у вас не было балкона? вы бронировали номер в основном здании? или в бунгало? По еде - не соглашусь. всегда вкусно. Отдыхали в июле. Всегда вкусные салатики, свежая зелень, всегда много мяса рыбы и блюд из овощей. была картошка. Да, вот она пожалуй острая. Все остальное было вкусным.

22:40 10.08.17

Поток людей был очень большим , но не смотря на это нам предоставили маленький трансфер. Номер мы бронировали в основном здании и он был без балкона. Я согласна с вами, что на столе всегда было много зелени и фруктов, но все горячие блюда были очень острыми.

Все отзывы Мария (1)