Регистрация: 11.07.17
июне 2017
18.06.17 - 02.07.17

3.7

Сервис не по-европейски

Отсутствие звезд при определении данного отеля, видимо и обуславливает те проблемы, которые начинают раздражать гостей. При довольно близком расположении от прекрасного во всех отношениях моря, дорога к нему напоминает наше советское детство - то бишь помойку....разбитый асфальт и мусор. Да апартаменты удобные, довольно большие 2 комнаты, чисто, моется и меняется все регулярно, но при наличии 2-х кондиционеров пульт вам выдается всего один за 10 евро залога, а вот второй пульт вы получите всего за 5 евро в день...та дам! Таким образом один кондей морозил цельный день на 16 градусов, чтобы можно было существовать в этих апартаментах, что в итоге - правильно, герпес на все губы!!! Далее, про Wi-Fi - как ни прискорбно, он на рецепции и платный...это, простите, как за воздух платить, 10 евро за 2 часа, деньги вроде небольшие, но за что?

Про "ресторан" только в кавычках можно писать - наша столовка с металлическими столами, без скатертей, которые протираются тряпочкой, сполоснутой в ведерке и милости просим откушать! Мест, кстати, не хватает, то ли гостей не сосчитали, то ли не считают нужным этим озаботиться, можно смены устроить или накрыть тентом открытую веранду, где стоят пустые столы, так как при температуре воздуха + 30-38, никто их не занимает. Регулярное отсутствие вилок, ножей, чашек тоже не располагает к доброжелательности. Еда разнообразная, но тяжелая, слишком жирная и жареная, что-то не ладно с поваром... Так что отдыхать в этом отеле никого не призываю, потому что хозяева жмоты! Возможно, если гости станут чаще их критиковать и немного он простоит без постояльцев, то что-нибудь измениться, а лучше ищите постой в другом месте.

Добавлено 11.07.17 16:48 (1 672 символов в тексте)

16:01 13.07.17

А мы отдыхали в мае,когда отель был заполнен на 100% мест хватало,приборов тоже)Мы поедем в этот отель в августе опять т.к за свои деньги всё прилично,хотите чего-то большого езжайте в другие отели ,другого уровня)

13:52 14.07.17

Ужасный отель . Еда отвратительная. Ни кому не порекомендую, особенно , кто едет с детьми!

22:38 29.07.17

Можно не через стройку ходить на пляж, а по асфальтированной дороге, расстояние одинаковое. Купить в магазине симку МТН за 15 евро, будет 2 гб на 2 недели, сегодня были на ужин мидии в раковина, были кальмары и др. рыбные деликатесы. Фото выложу.

07:22 30.07.17

Отель заполнен полностью, но столпотворение и поиск столов бывает во время ужина, если чуть подождать, то куча свободных столов. Мы допоездки читали Ваш отзыв и испугались. На деле всё совсем не так. Когда Вы покупали путёвку, Вы же знали, что это самый дешёвый по стоимости отель. Еда каждый день разная, фруктов несколько видов, есть и для любителей рыбы и мяса выбор. Всегда всего хватает.

00:27 15.08.17

Подскажите, пожалуйста, Наталия, а вы когда были в этом отеле?

09:17 15.08.17

Были в июне в 2016 году. Вспоминаю номера с содроганием). Спасало только море и песчаный пляж для деток очень хорош.

14:01 16.08.17

Мы были в этом году, в конце июля, номера чистые, новые кондиционеры. Стены в номере чистые, ощущение, что недавно их обновляли. Питание отличное, всегда есть из чего выбрать. Убедиться можно посмотрев фотографии, которые я разместила на этом сайте. Это реальные факты. А голословные обвинения - это только субъективные взгляды. Уборка номеров была ежедневной, постельное белье меняли каждые три дня без напоминаний и без денег. Все, с кем беседовали в отеле, были довольны питанием. Конечно, слышали от избалованных детей и такое: "Не хочу макароны с сыром. Не хочу макароны с оливковым маслом, хочу со сливочным!" Может быть, большие изменения произошли с прошлого года.

14:34 16.08.17

А когда там ужин, а то заселимся хорошо если в 21:00