АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2175
Фото: 10
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых, нормальный отель.

Всем доброго времени суток .

Отдыхали в Serenis с 21 по 30 июня я, муж и дочка 9 лет. Приехали в отель в 11:30 , заполнили документы и сразу получили ключ от номера и карточки на полотенца. Номер нам достался на 4 этаже с видом на дорогу , но нам не принципиально, мы же не в номере приехали сидеть. Номер маленький , но всё необходимое есть и всё исправно работало.Уборка проводилась ежедневно ,вода, гель для душа ,шампунь , туалетная бумага всё пополнялось. Полотенца и постельное бельё тоже меняли исправно.Сейф в номере платный, мы не брали. Деньги хранили в чемодане с кодовым замком , планшеты и телефоны оставляли так , ничего не пропало.

Территория отеля небольшая , но уютная. Бассейны на любой вкус. Лежаков у бассейнов и на море всегда хватало. До моря ходит автобус, кто-то писал что через 30 мин. , но мы никогда больше 5-10 мин. не ждали. Иногда ходили пешком - 10 мин. , на автобусе - 3 мин. Море чистое ( только один день мутное было ), вход пологий , дно - песок. Ходили смотреть черепашек - вдоль побережья вправо минут 20 пешком , там будет речка и мостик . Черепахи периодически всплывают на поверхность , захватите с собой сыр , они его любят.

Питание на четвёрочку. Завтраки: яичница , каша молочная, оладьи ,яйца варёные, омлет с овощами ( готовят на улице ), сосиски, сыры, колбаса, разнообразная выпечка , овощи. На завтрак и обед есть супы, сама не пробовала, муж ел - пару раз были вкусные, а в основном есть невозможно т.к. сильно острые. Обед ( вот здесь неплохо бы разнообразить ) : рис, макароны, пюре, картошка фри , наггетсы , фрикадельки , индейка и курица, овощи. На ужин тоже самое что и на обед + рыба на пару , мясо гриль ( либо рыба ) , иногда жарили печень . Из фруктов : яблоки , апельсины , слива , арбуз , дыня,черешня, нектарин , абрикосы, грейпфрут. В баре у бассейна в течение дня также можно перекусить : наггетсы, картошка фри , спагетти , гамбургеры , овощи , фрукты. С 16:00 до 17: 00 здесь же пекут пончики и подают разнообразные сладости. Мороженное также дают с 16:00 до 17:00. В течение дня у бассейна и на пляже пекут лепешки гезлеме. Персонал отеля приветливый , официанты и бармены работают на 5+.

По поводу анимации до обеда - ничего не могу сказать, так как в это время всегда находились на пляже. После обеда - водное поло, волейбол , дартс. Один раз приезжали акробаты , устраивалась пенная вечеринка. Вечером мини-диско, затем программа для взрослых ( мисс отеля, лучшая пара отеля, фаер шоу и т.д.) .

Экскурсию (Пиратская яхта ) брали на улице, разница в цене с отельным гидом в 105 $. Я конечно понимаю , что там наверняка и яхта больше и напитки включены, но .... Из отеля нас забрали в 9:30 , далее на автобусе до реки Манавгат минут 40. В течение прогулки было 3 остановки для купания, пенная дискотека , накормили обедом ,подарили ребёнку пиратскую бандану ,напитки и мороженное - платно. В отель вернулись в 16:00. Сами ездили в Античный Сиде на маршрутке проезд 2,5 лиры ( но если у вас будут $ , то возьмут по 1$ с человека, так что лучше сразу поменяйте на лиры ). Мы ездили после ужина , т. к. по жаре гулять не очень комфортно, но амфитеатр в это время был закрыт. Но всё равно там есть на что посмотреть ,где пофоткаться .

Отдельно хочу написать про работу гида Рустама ( Интурист ) , к отелю ,конечно, это не имеет отношения . Вылет у нас должен был состояться в 23:55 т.е. соответственно в 20:00 выезд из отеля. Номер мы сдали сразу после завтрака ( т. к. его нужно освободить в день выезда до 12:00 ) , сумки оставили на ресепшен , сами отправились на море. Кстати , у кого поздний вылет, привести себя в порядок , когда сдан номер ,можно в спа-центре ( принять душ,высушить волосы). Вечером в 19:00 турагент из нашего города присылает нам сообщение о том, что вылет перенесён и нам необходимо связаться с отельным гидом. Когда мы дозвонились до Рустама и спросили ,почему он не оповестил нас о переносе вылета , он в ГРУБОЙ форме ответил , что мы у него не одни и он вообще сам не в курсе об отмене вылета. В итоге нашу проблему ( мы остались без номера , а когда вылет никто не мог сказать ) помогла решить менеджер отеля Наталья ( за что ей БОЛЬШОЕ СПАСИБО ) и нам дали номер. Вылет перенесли на 12 часов.

В целом отдых удался ! Отель соответствует категории цена- качество. А если вы едите искать недостатки и придираться к мелочам, так вы их в любом отеле найдёте . Serenis СПАСИБО за отдых! У кого будут вопросы пишите, чем смогу помогу. Всем удачного отдыха , тёплого моря, ласкового солнышка и красивого загара !

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 11.07.17 18:53 (4 542 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:00 14.07.17

Светлана, здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли бесплатный Wi-Fi на территории отеля? И еще подскажите, на какой маршрутке ездили до античного сиде? И до какого времени они ходят. Есть ли недалеко от отеля базар местных фермеров?

16:25 17.07.17

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,где лучше поменять доллары на лиры ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация