Регистрация: 28.03.12
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали семьей в июле 2017, не буду повторять отзывы...

Отдыхали семьей в июле 2017, не буду повторять отзывы туристов по поводу верблюдов на пляже, ситуацию конечно исправили бы мешочки,как в Египте. Так в целом отель не плохой,старенький конечно,но в номере всё работало. Питание хорошее, мы всегда находили,что покушать,голодными не были.

Лежаки действительно нужно занимать в 06:00-06:30 утра, тут уж ничего не поделаешь,но меня это не напрягало,т.к. я всё равно вставала рано)В целом отдых удался: солнце,теплющее море, отравлений не было, медузу видели только одну))

Добавлено 11.07.17 19:45 (520 символов в тексте)

04:35 14.07.17

Здравствуйте. Мы улетаем туда завтра!)) Правда, что не хватает тары для напитков в баре и пляжных полотенец? Сколько стоит покататься на банане и т. д.? Заранее благодарю за ответ!))

17:34 14.07.17

Здравствуйте Екатерина. Можете написать как по времени работает бар со спиртным? Писали про дискотеки и разные коктейли по вечерам, хотелось бы узнать до скольки диско, и платные ли коктейли?

16:17 15.07.17

Пиво и коктейли со спиртными напитками в барах у бассейнов начинают работать в 10:00, на пляже пиво платное в бутылках, но бар у бассейна в шаговой доступности от пляжа))мы тусовались у бассейна с горками,там то же есть бар,а на море купаться ходили) Бар у анимации точно работает до 23:00,а может и до 24:00,дискотека есть,и вроде бы она до 02:00 работает,но мы с детьми были и туда не ходили.

16:23 15.07.17

стаканы у них всегда находились,официанты ходят вдоль бассейна и сразу собирают пустые стаканы. Наливают то в стекло,то в пластик,но в основном в пластик,ну на самом деле,если вы в баре не сидите, так и удобнее,так как кто брал стекло,около лежака ставят и сами же нечаянно разбивают... На счёт полотенец,мы их в первый день взяли и не сдавали)забирала на террасу и там сушила и в отеле все так в основном и делают,т.к. их начинают выдавать в 09:00,а лежаки начинают занимать в 6:30,поэтому проще не сдавать)На пляже есть банан,ватрушка и на парашюте катают,но сколько стоит не подскажу,т.к. не катались)

22:36 15.07.17

Спасибо за ваш ответ Екатерина))

22:45 15.07.17

Пожалуйста))будут еще вопросы, спрашивайте)

00:14 31.07.17

Екатерина, здравствуйте.
Вы писали, что лежаки необходимо занимать в 6.30. Как это сделать? полотенце оставить? Пишут, что воруют.
И еще один вопрос, сколько стоит на такси добраться до крокодиловой фермы?

14:10 31.07.17

Здравствуйте!я застилала полотенцами 3 лежака, для нашей семьи в 06:30, позже шли на завтрак,а потом сразу приходили, никуда они не пропадали)) а вот если его оставить вечером, не забирать в номер, и так некоторые делали,то их скидывали,только вот не знаю кто, работники или туристы...
Такси стоит где-то 4 динара в одну сторону,но мы дали 5,сдачу он не дал)) во всех такси счётчик стоит и вы платите по нему)

Читать полностью на TopHotels

15:45 31.07.17

спасибо большое

17:41 31.07.17

не за что, будут еще вопросы, спрашивайте))

00:24 09.08.17

Вот только наши могут заниматься такой финей. Занять,а потом целый день не приходить! Я скидываю и мне пофиг

16:55 11.08.17

не только русские занимали лежаки и у бассейна и на пляже, иностранцев то же было полно,которые так поступали.... нам в первый день приезда то же пришлось полотенце переложить,т.к. людей нет долго,но всё занято...

17:15 11.08.17

Вот тех,кого долго нет,потом ищут долго!!! своё полотенце!!!!

12:53 13.08.17

Здравствуйте, знаю что надоел этот вопрос, но всё же скажите как обстоят дела с вирусом коксаки, видели заболевших детей?
И вопрос по отелю, ставят ли малышам детскую кроватку?

17:06 14.08.17

Здравствуйте! В июле я не видела ни одного заболевшего ребенка))мои плавали и в бассейне и в море и проблем да же с кишечными инфекциями не было)) По поводу детской кроватки ничего не могу сказать,т.к. дети уже большие и спали на полуторках)

Все отзывы Екатерина (10)