Регистрация: 03.07.11
июне 2017
04.06.17 - 18.06.17

2.7

Есть отели и получше!

Всем Доброго Дня! Ездили в отель в начале сезона - c 4 по 18 июня. Нас было 11 человек, из которых 6-ро дети (5 номеров). Конечно, мы читали отзывы перед поездкой, и знали, что есть старый и новый номерной фонд. Просили номера в старом корпусе (т.к в отзывах было сказано, что там тише), которые нам и предоставили. Все 5 номеров дали на 3 этаже (лифта нет) - под крышей, за счет этого днем номер сильно нагревался (а ведь был только июнь, и еще не очень жарко). Кондей работал исправно. Тихо в номерах не было ни у кого – отель практически примыкает к соседним отелям с обеих сторон и у нас ни одна ночь не прошла без ора с соседнего отеля + муэдзин (пришлось спать с закрытом балконом). Сами номера нормальные для 3*, но отсутствие ухода и уборки сказывается. Пожалуй уборка это самый огромный минус отеля (хотя я всегда думала, что я непритязательна в этом плане). Полотенца не поменяли ни разу за 15 дней (в итоге мы брали чистые сами - с телеги уборщицы). На 3 день отдыха у моей дочери ночью пошла кровь из носа. На следующий день пятно было на месте, я сходила на ресепшн и попросила поменять белье. На следующий день я обнаружила еще одну простыню поверх старой испачканной…. Еще через 2 дня сменили простыни полностью (но не наволочки с покрывалами - их чистых не было даже на тележке). Раковина была к концу отпуска черная, песок и пыль клоками лежали по углам, зеркало и другие поверхности не протерли ни разу! Столовая не тянет на рейтинг 4,1, ну никак! Мы были в отелях (за копейки) с рейтингами примерно 2,8- в mr. Crane примерно такое же питание. Из фактов: несъеденный кем-то за столом хлеб из хлебниц пересыпают в общий накопитель. Скатерти неимоверно грязные! То не было молока к началу завтрака, то кофе кончится на целый день, то юпи из автомата не наливается. Официанты очень приветливые и быстро работают – молодцы! В бассейн мы не ходили, но другая семья жаловалась, что бармен хамит и не выполняет своих обязанностей нормально. Пляж – идеально! Дорога к пляжу- не представляю, как люди ходят с пляжа в жаркий сезон. Мы специально ехали не в жару, чтобы не привязываться к пляжному транспорту, который абсолютно непредсказуем! Может быть и правда отель был лучше раньше, но я впервые столкнулась с таким несовпадением отзывов и реальности, хотя мы отдыхаем практически только в Турции и чаще всего в 3*. К примеру – отличная проверенная 3 ка Gunes house в Алании стоила столько же денег, но мы не поехали т.к ,больше любим Кемер и в Аланию долго ехать от аэропорта. В общем - желаю всем Удачного выбора и хорошего отдыха!

Алена оценила сервисы

пляж хорошие официанты в столовой
питание непунктуальный пляжный транспорт отсутствие кондиционера на ресепшн шум из соседних отелей отсутствие уборки
Добавлено 11.07.17 22:26 (2 548 символов в тексте)

06:00 02.08.17

Алена, спасибо за отзыв. Пожалуйста, подскажите сауна в отеле бесплатная? И есть ли пляжные полотенца под депозит?

Все отзывы Алена (2)